• Авторизация


Воспаление седалищного нерва. 01-09-2012 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как лечить воспаление седалищного нерва? Попробуйте использовать скипидарную мазь. Она продается в аптеке. Делайте не менее 3 втираний в день, после этого одевайте согревающий пояс и ходите в нем. Вы одновременно делаете двойное лечение — это и массаж, и прогревание. Таблетки только обезболят, а лечебный эффект наступит только после применения скипидарной мази.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воспаление седалищного нерва. | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»