• Авторизация


Ох, уж эти наросты!.. на суставах... 29-08-2012 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

[247x300]
Возле суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились...
Зрелище - не из приятных. Увидела мои руки знакомая и обрадовала: "Не переживай. У меня были такие же. Я от них избавилась довольно быстро."
И она поделилась рецептом. Я проделала 10 процедур, и мои наросты исчезли. Оказывается, таким образом можно избавиться и от "косточек" на ногах!

А рецепт таков.

1.ЙОД - 10мл
АСПИРИН(Атетилсалициловая кислота) - 5таблеток

Разболтать аспирин до растворения в йоде (он станет бесцветным).

Этим раствором на ночь намазать больное место (наросты на руках или косточки на ногах) и обеспечить тепло (на руки надеть перчатки; на ноги - носки). Эффект не заставит себя долго ждать.

А вот еще Рецепт:

2.ЩАВЕЛЬ перемять руками до кашецеобразного. Эту кашицу прикладываем к шишкам. Сок щавеля способен постепенно растворять костные наросты. Курс - 1 месяц.

И еще Рецепт:

3.СИНИЙ ЛУК тёртый наложить на расслоёный ватный диск, и прикладывать к каждой косточке, закрепив пластырем. Сверху надеть на ноги целлофановые мешочки, чтобы не испачкать простынь, и так спать до утра. Утром ноги вымыть, обсушить и смазать 10% йодом. Курс - 1 месяц.


http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=22870

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
murchik2 12-11-2013-08:39 удалить
Ответ на комментарий Телецкое #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ох, уж эти наросты!.. на суставах... | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»