• Авторизация


Очень вкусненькие баклажаны с зеленью! 11-08-2012 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Баклажаны нарезать кружочками 7-8 мм (вымочить в соленой воде 20-30 мин), затем обжарить в большом количестве масла.
Затем в кастрюлю кладется тонкий слой из 4 видов нарезанной зелени - базилик, кинза, укроп, петрушка. Сверху зелени разложить слой баклажан, на них разбрызгать 0.5 ч. ложки уксуса 9% (можно 6%), затем измельченный зубчик чеснока и снова тонкий слой зелени. Все это повторяется до тех пор, пока не закончатся баклажаны. На каждый слой 1 зубчик чеснока, можно немного посолить каждый слой (по вкусу). На последний слой также разбрызгивается уксус, и завершает чеснок и зелень. Сверху положить гнет (тарелка + банка с водой). Через 8 часов можно кушать.


http://zahav.kuking.net/my/viewtopic.php?t=31718&a...amp;postorder=asc&start=75
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень вкусненькие баклажаны с зеленью! | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»