Рецепт рыбки, на которую вы потратите от силы полчаса, зато как вкусно.
Понадобится:
1 кг любой рыбы (я беру недорогую, типа трески, хека, минтая),
2 луковицы,
2 морковки,
1,5 стакана майонеза,
соль,перец по вкусу,
любимые специи.
Рыбу порезать на порционные куски и сложить в кастрюлю.

Сверху уложить порезанный кольцами или полукольцами лук.

На него - тертую на крупную стружку морковь.

Все это посолить - поперчить и вылить майонез. Перемешать.
Накрыть все это крышкой и тушить на маленьком огне минут 30. Вначале может показаться, что в кастрюле недостаточно жидкости для тушения, но скоро рыба даст сок, который смешается с майонезом и вы почувствуете дивный аромат.
Блюдо надо есть охлажденным, а лучше всего прямо из холодильника.