• Авторизация


Еще одно блюдо из баклажан (от Е. Вильмонт) 20-07-2012 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[422x316]

Нарезаем баклажаны некрупными кубиками вместе с кожицей. Жарим много лука, когда зарумянится, кладем туда баклажаны и, помешивая, жарим до готовности, добавляем сметану и некоторое время тушим. Вкусно, просто, дешево! Можно посыпать кинзой, не помешает.
Еще мне очень нравятся баклажаны, жареные с луком, в конце готовки залить сметаной и добавить грибной порошок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще одно блюдо из баклажан (от Е. Вильмонт) | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»