• Авторизация


Вкусненький такой паштетик. 15-07-2012 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[416x277]

авокадо - 1 шт.
3 - 4  шт. крабовые палочки
1/4 желтого или красного перчика
1 маленький помидор (без кожуры)
и зелень : петрушка + сельдерей

Закидываем всё в блендер и готово. Заправляем майонезом, можно добавить майонез сразу ,но тогда будет очень мелко, да и цвет такой зелёненький. По вкусу можно добавить приправки или посолить и на белый хлебушек.   
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусненький такой паштетик. | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»