Это цитата сообщения
angel_devid Оригинальное сообщение
Свинина - 200 г
Сыр - около 200 г
Помидоры - 2 шт.
Лук репчатый - 1 шт.
Чеснок - 4 зубка
Майонез - по вкусу
Лук зеленый
Соль
Главное - это класть все слоями, не перемешивая. Режем мясо (свинина без костей), кладем в сковородку и солим.
Дальше чистим и режем репчатый лук и посыпаем им мясо. Режем чеснок и кладем туда же.
Дальше чистим и режем картошку и так же кладем поверх всего, солим.
Посыпаем картошку свежим луком и сверху кладем порезанные кружками помидоры.
Все это поливаем майонезом.
Трем сыр и посыпаем им все получившееся.
Ставим в духовку без крышки и жарим час на маленьком огне. Когда сыр поджарится и подрумянится, блюдо готово и можно вынимать.