Это цитата сообщения
галина5819 Оригинальное сообщение
[403x276]
Ингредиенты:
Яйца - 4 штуки;
Колбаса копчённая - 300 грамм;
Лук репчатый - 2 штуки;
Морковь большая - 1 штука;
Майонез;
Масло растительное без запаха;
Соль и перец по вкусу.
1. Для начала яйца взобьём и пожарим как омлет, с двух сторон, чтобы получилось два блина.
2. Затем в этом же масле обжарим лук, нарезанный кубиками, до золотистого цвета.
3. После обжарим морковь, натёртую на тёрке.
4. Колбасу и омлет порежем соломкой и соединим с луком и морковью.
5. Заправим салат майонезом, добавим соль и перец по вкусу.
источник