• Авторизация


молния не будет расстегиваться сама 08-05-2012 08:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Чтобы ширинка больше не расстёгивалась

[показать]

[показать]

Скрепка наша - всё. Разгибается наполовину и верхняя часть используется как крючок, цепляющийся за пуговицу. Удобнее кольца.

Авторство: http://eklerovna.diary.ru/p169793306.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник молния не будет расстегиваться сама | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»