• Авторизация


НЕЖНАЯ ТВОРОЖНАЯ МАССА 07-05-2012 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

[512x346]
Берем кефир в мягкой полиэтиленовой упаковке,кладем в морозилку,чтобы замерз. Достаем срезаем и аккуратно снимаем упаковку, замерзший кефир кладем на марлю или холщовое полотенце, подвешиваем над кастрюлей, чтобы стекала сыворотка (я оставила на ночь). Утром достала нежную творожную массу. Это у меня получилось с 2-х литров кефира. Главное никаких ужасающих "Е" эта масса не содержит. С сыворотки сделала дрожжевое тесто.
тут

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕЖНАЯ ТВОРОЖНАЯ МАССА | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»