• Авторизация


От головной боли… 07-05-2012 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

На днях читала газету. Попалась заметка о том, как быстро забыть о головной боли. Итак, сейчас продаются игрушки магнитики для холодильников. Достаточно приложить магнитик к виску на несколько минут - все. Головная боль уходит. У сотрудницы сутки не проходила головная боль. Решили проверить, приложили к виску небольшой магнит. И чудо произошло. Боли как не бывало. Без таблеток и уколов. Автор заметки пишет, что можно сшить ободок по объему головы, пришить карманчики, в них вложить магнитики. Такой ободок надо использовать не более 20 минут 2 раза в сутки при головной боли. Для снятия боли в пояснице приготовить такую же полоску с карманчиками для магнитов по размерам талии. Хорошо снимает боль. Попробуйте, это доступно, эффективно, просто. Возьмите на вооружение. Ориентируйтесь на Ваше самочувствие. Проконсультируйтесь с врачом. Будьте здоровы!
Источник http://zoninfo.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От головной боли… | murchik2 - Дневник murchik2 | Лента друзей murchik2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»