• Авторизация


Идея: выращиваем зеленый лук в пластиковой бутылке 10-09-2013 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Этот лук был посажен неделю назад и имел маленькие росточки. Как вырастить такой же на подоконнике в бутылке?
У пластиковой 2-х литровой бутылки отрезать горлышко, прорезать дырочки в шахматном порядке. На дно насыпать слой земли, потом в дырочки уложить лук ростками наружу, и так до верху, пересыпая землей.
Не забывать обильно поливать!
автор Марина Малинюк Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идея: выращиваем зеленый лук в пластиковой бутылке | Разная_всячинка - Дневник Разная_всячинка | Лента друзей Разная_всячинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»