• Авторизация


«Клубничное рафаэлло» 29-06-2012 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[512x384]

 Состав:
Клубника — 200 г
Яйцо — 1 шт
Сахар — 5 ст.л.
Масло сливочное — 30 г
Творог — 250 г
Мука — около 1 ст
Панировочные сухари
Кокосовая стружка

Приготовление:

Взбить яйцо с сахаром и продолжая взбивать добавить сливочное масло и творог.

Затем в массу добавить муку. 

Замесить легкое тесто.

Отщипывать от теста небольшие кусочки и делать из них лепешечки. Положить во внутрь по целой клубничке.

[516x387]

Скатать в шарики, присыпая руки мукой.

[512x384]

 Бросить их в кипящую воду и после того как всплывут, варить 3 минуты. Выловить шумовкой. Обвалять в смеси сухарей и сладкой кокосовой стружки.

[512x384]

[512x384]

При подаче украсить клубничками.

 

Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Клубничное рафаэлло» | Разная_всячинка - Дневник Разная_всячинка | Лента друзей Разная_всячинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»