• Авторизация


Саймон 09-04-2011 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Связался у меня вот такой вот мишка, похожий на доброго старенького дедушку=))
Рост - 20см., частично фильцован
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
А это фото с Мираэлью, ну точь в точь внучка с дедушкой!=))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
КВИКОША 10-04-2011-10:05 удалить
Дашенька , молодчинка !!! ты дедушке ещё очёчки сделай и тросточку ...
Мантэра 10-04-2011-10:39 удалить
Ответ на комментарий КВИКОША # Спасибо [показать]
Хорошая идея, попробую!:good:
ladyjam 11-04-2011-01:26 удалить
Ой, правда, если ему образ доделать, в виде очков, точно будет дедушка милаша :))))
Joker-6 11-04-2011-12:26 удалить
Зато у него молоденькая,ему повезло
Мантэра 11-04-2011-12:34 удалить
Ответ на комментарий Joker-6 # Ага=))
Мантэра 11-04-2011-12:35 удалить
Ответ на комментарий ladyjam # Очки что то не получаются, буду пробовать=))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Саймон | Мантэра - A la bonne joets | Лента друзей Мантэра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»