• Авторизация


Без заголовка 06-05-2011 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
kayrosblog.ru/post165021494/

Как вы думаете творческие способности являются врождённым или же приобретенным качеством? Я придерживаюсь мнения, что все люди одинакого талантливы, но ввиду разницы в процессе развития у всех нас по-разному развиваются ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | китодоз - Такой нежной ночью себя заморочить | Лента друзей китодоз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»