• Авторизация


Комедия "Боги наверное сошли с ума". 16-07-2012 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Смотрите мою любимую комедию

Смотрите мою любимую комедию ,"Боги, наверное, сошли с ума". Лично я смотрела и первую и вторую часть уже бесчисленное количество раз, что бывает со мной очень редко. Начало такое серьёзное(7 минут), но дальше))))нет слов. Кто не видел, я Вам завидую. Отличного настроения. Отдыхайте, дорогие. Легкий и очень смешной фильм. Опять буду тоже наслаждаться этим юмором

Смотрите и первую и вторую чвсти фильма "Боги, наверное, сошли с ума":





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комедия "Боги наверное сошли с ума". | liubistik - Дневник liubistik | Лента друзей liubistik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»