• Авторизация


Вязаный котенок в корзинке. 11-07-2012 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Вязаный котенок в корзинке

[показать] И снова продолжая кошачью тему предлагаю вам связать симпатишного котеночка в корзинке)

Он маленький и миленький,и думаю вполне можно справиться за один вечер. Дерзайте и хвастайтесь своими результатами)

Так же быстро работает и доставка цветов . Здесь не только доставят ваши цветы ,но и сделают и предложат лучший вариант для поздравления. Есть и акции,есть букеты в виде сердца,мишки,бабочки..да любые..я в восторге..

[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязаный котенок в корзинке. | liubistik - Дневник liubistik | Лента друзей liubistik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»