• Авторизация


Костюм Русалочки для Барби. 21-06-2012 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои первые пробы крючка.

Вот такие наряды я связала для кукол по заказу своей внучки Сашеньки.

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Хорошие наряды получились!
liubistik 26-07-2012-16:04 удалить
Ответ на комментарий МедвеженокМ # Спасибо.
рашида 19-08-2012-14:24 удалить
шикарные костюмы!молодчина!
liubistik 19-08-2012-15:37 удалить
Ответ на комментарий рашида # Спасибо, я старалась :))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Костюм Русалочки для Барби. | liubistik - Дневник liubistik | Лента друзей liubistik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»