• Авторизация


14 февраля позади-сердеки остались! 17-04-2012 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

14 февраля позади-сердеки остались!
 

[600x448]
На этот раз я решила сделать валентинки из бумаги. Вообще я поняла, что главное в этом деле — проявить свою фантазию, а уж возможности приложатся. :)
 
Вариант № 1

Для зеленой валентинки я взяла:
 
— картон цветной
— ленту
— кружево в виде цветочков
— клей
 
Вырезала из картона 2 сердечка.
[600x450]
[600x450]
Склеила их.
[600x450]
Приклеила зеленую ленту под наклоном.
[600x450]
Из кружева вырезала цветочки.
[600x450]

Приклеила их на ленту.
[600x450]
Вариант № 2
 
Для малиновой валентинки я взяла:
 
— картон малинового цвета
— бусинки 2 шт.
— проволоку зеленую
— листики 2 шт.
— клей
 
Снова вырезала из картона 2 сердечка.
[600x450]
Склеила их.
 
Из бусинок, листиков и проволоки я решила сделать вишенки.
[600x450]

Отрезала из проволоки 2 полоски длиной 1 см.
 
Приклеила их вместе с листиками к сердечку.
[600x450]
С другой стороны проволоки приклеила бусинки.
[600x450]
Вариант № 3
 
Для желтой валентинки я взяла:
 
— картон желтого цвета
— кружево красного цвета
— бусинку желтую 1 шт.
— кружево с бабочками
— клей
 
Действия с картоном повторила, как уже описывала ранее.
[600x450]

Отрезала 12 см кружева.
[600x359]
С одной стороны собрала кружево с помощью нитки с иголкой и затянула. Края сшила — получился цветочек.
[600x450]
В его серединку я приклеила бусинку.
[600x450]
На бумажное сердечко приклеила цветочек.
[600x450]

 

Из кружева вырезала бабочек и приклеила их на сердечко.
[600x450]

http://alimero.ru/blog/master-class/4515.html

[443x38]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 14 февраля позади-сердеки остались! | liubistik - Дневник liubistik | Лента друзей liubistik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»