• Авторизация


Открытки – валентинки. 17-04-2012 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Открытки – валентинки
 


 

Приятно и подарить и получить открытку-валентинку, сделанную своими руками.

Понадобится лишь плотная и тонкая цветная бумага, клей, красивый шнур или тесьма.

Здесь несколько открыток-валентинок – можете выбрать любую!

Можно привнести свои собственные детали, можно сделать полностью на свой вкус и цвет открытку-валентинку, идей много!

[268x499]

[486x594]Кое-кому будет приятно получить такую открытку-валентинку, волнительно-интригующую: «Будешь  моим Валентином?»)))

[360x450]

[368x412]

[503x544]

[360x450]

 

Распечатайте на принтере, или просто срисуйте с экрана этот паравозик, который доставит ваши конверты с открытками-валентинками прямо по назначениею)))

[295x579]

[465x243]

В этом почтовом ящичке точно скрывается любовное послание – открытка-валентинка

[519x358]

[360x450]

[424x539]

[421x513]

[465x450]

 

Желаю вам любви! И кучу открыток-валентинок от  знакомых (и незнакомых тоже) людей)))

 

http://hand-made.ladybye.ru/otkrytki-valentinki/
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытки – валентинки. | liubistik - Дневник liubistik | Лента друзей liubistik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»