• Авторизация


Пасхальные корзинки. 10-04-2012 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Пасхальные корзинки

        

Из накопившихся коробочек от сыра хотела сделать шкатулки, но получились корзинки

     

В качестве основы использовала круглые коробки

Оклеила полоской ватмана шириной 2,5-3 см

Из полоски ватмана шириной 1 см соорудила ручку корзинки

Внутри - бархатная бумага

Настригла "травки"

Для яиц накрутила «шайб» из 15-20 полосок бумаги

И еще...

Из "шайб" аккуратно выдавила по две половинки для каждого яйца

Внутри промазала клеем

Склеила по две половинки, линию соединения обклеила полоской бумаги

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пасхальные корзинки. | liubistik - Дневник liubistik | Лента друзей liubistik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»