• Авторизация


Есть в ст. Ленинградской такая страна - СЮТ. 18-03-2012 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здесь работает замечательный творческий коллектив. Они учат детей делать красивые поделки. Я хочу показать некоторые их работы. [640x480]

[640x478]

[639x477]

[641x481]


[639x479]

[640x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть в ст. Ленинградской такая страна - СЮТ. | liubistik - Дневник liubistik | Лента друзей liubistik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»