• Авторизация


Смешная и красивая техника "Шиша"!!! Вышивка сумочки! 24-02-2012 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Смешная и красивая техника "Шиша"!!! Вышивка сумочки!

Старинная вышивка "Шиша"

Сумочка, для тех, кто хочет пускать солнечные зайчики!

[показать]

 

[показать]

[показать]

[518x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смешная и красивая техника "Шиша"!!! Вышивка сумочки! | liubistik - Дневник liubistik | Лента друзей liubistik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»