• Авторизация


ШИРЛИ-МЫРЛИ смотреть ОНЛАЙН. 22-02-2012 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

ШИРЛИ-МЫРЛИ смотреть ОНЛАЙН.

 

Одна из моих любимейших комедий. Единственное, что обеспокоило вначале - так это название... Вот не было желания этот фильм смотреть и всё... думала какая-то ерунда... и как-то случайно, не помню уж в каком году, увидела его по телевизору, причем даже не с начала... и просто влюбилась... Во-первых,  фильме  оказался просто блестящий актерский состав: дуэт Инны Чуриковой и Гаркалина чего только стоит!!! "Прости меня, Васенька, дуру грешную!", "Любит он мою капустку-то, из всех тюрем пишет: скучаю, мама, по Вашей капустке..." :)), "В кругах, к которым я близок, мама, слово "козел" — очень обидное, поэтому в разговоре прошу его не употреблять!" Я не буду пречислять все приколы, но их диалоги - просто каждое слово крылатая фраза.  :)) А еще неподражаемый Олег Ефремов (второстепенная роль, но какие слова :))) и как они сказаны :)) "Хорошего сына воспитала - дай бог каждому!" или "Такую жизнь - не дай Бог никому" :)) А во-вторых, довольно остроумные, на мой взгляд, шутки не прекращаются от начала, до конца фильма... Ну, хотя, может быть, если бы я была режиссером, то концовку наверое переделала бы..., а может быть и нет... Читала несоколько раз негативные рецензии на этот фильм и просто была удивлена, неужели кому-то эта комедия кажется глупой и бестолковой...  Видела эту комедию уже наверое не знаю сколько раз и все равно смеюсь.

Надеюсь, посмеетесь и Вы!!! 



 


ИСТОЧНИК
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШИРЛИ-МЫРЛИ смотреть ОНЛАЙН. | liubistik - Дневник liubistik | Лента друзей liubistik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»