• Авторизация


Осень в Нью-Йорке. кино. 16-09-2011 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Осень в Нью-Йорке=

[показать]

Мы с тобой с ума сошли
Осенью, осенью...
У обоих головы
С проседью, с проседью.
Что ж ты, осень, натворила?
Что накуролесила?
Нам с тобой,
Как молодым,
Весело, весело!
[показать]
Да зима уж за окном
Белая, снежная,
А любовь у нас с тобой
Мудрая, нежная...

Вера Ионова


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень в Нью-Йорке. кино. | liubistik - Дневник liubistik | Лента друзей liubistik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»