От души поздравляю с новым статусом Бабушки!!! Это огромное счастье!!! Пусть малыш растет на радость Вам и своим родителям здоровеньким и счастливым!!! [700x458]
Ответ на комментарий пирожница #
Мариночка, благодарю за поздравление!
Рада была поделиться радостью!
Пинеточки пока связала первую пробную пару... Обязательно покажу их и немного рукодельного приданого для малыша. [201x150]
Ответ на комментарий oks1977ana #
Спасибо огромное!
Приятно, очень приятно, что незнакомые люди радуются как близкие люди!
Желаю вам чудесного настроения! [300x167]
Ответ на комментарий Lally_Soong #
Благодарю вас за поздравление, за пожелания!
Да, да вы очень наблюдательный читатель - действительно, искала шапочки, пинеточки для малыша! Нашла много всего интересного и нужного - одну пару пинеточек связала, кокон сшила, пелёнки, марлевые подгузники - это обязательное приданое приготовлено мной... Мы с мужем очень-очень мечтаем быстрее взглянуть на малыша и, конечно, посмотреть на кого он похож! [300x357]
Наташа, поздравляю!!!! Какая радость:)))) Пусть будет здоров малыш и мама!!! Счастья всем!!! А бабушке теперь побольше времени для вязания и шитья, теперь есть для кого особенно стараться:)))
Ответ на комментарий AVE-Elvira #
Благодарю тебя, Элечка!
Сейчас дочь особенно будет нуждаться в моей помощи после сложных родов.Так хочется быстрее увидеть малыша, ты не представляешь, Элечка!
Теперь буду ломать голову, чтобы выбрать в интернете что-то самое-самое лучшее для малыша - приятные хлопоты, но это всё потом!..
Ответ на комментарий Oleska2112 #
Благодарю за поздравление!
Дочь выписали в пятницу, видела, держала - такое крохотное чудо! Взять в руки боязно, а переворачивать - тем более!
Теперь быть в курсе всех событий не составляет труда - телефоны, видео, интернет!... Фотку малыша на следующий день получила сразу же после первого кормления...
Забот прибавляется, но все они приятные!
Наташенька,от всего сердца рада за тебя!Поздравляю с рождением внука!!!Пусть растет здоровый,счастливый,умный и всегда доставляет удовольствие и радость от общения с ним.Mоему уже 19.
Ответ на комментарий Anushka_M #
Анечка, благодарю за поздравление, за пожелания! Мы(бабушки, дедушки) и родители будем стараться вырастить хорошего человека. Внучка мы, наконец-то, дождались - очень долгожданный первенец!