• Авторизация


У меня родился внук! 27-11-2017 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Ура!!! Люди!!!...
Порадуйтесь вместе со мной -
я стала бабушкой сегодня, 27 ноября в 11.10 !...

Долгожданный внучек появился!
Только вчера дети поздравляли меня с Днём Матери,
а сегодня я уже бабушка!

[500x335]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Verchik1 27-11-2017-13:33 удалить
От души поздравляю с новым статусом Бабушки!!! Это огромное счастье!!! Пусть малыш растет на радость Вам и своим родителям здоровеньким и счастливым!!!
[700x458]
Наташенька, поздравляю!!!! Здоровья малышу.
Наверное, уже навязаны пинеточки?
[654x654]
oks1977ana 27-11-2017-15:47 удалить
От души поздравляю вас! Растите большими и здоровыми!
http://s019.radikal.ru/i633/1708/54/708668b4de5f.jpg
[600x422]
Irina4ar 27-11-2017-22:25 удалить
Поздравляю!!! У меня сегодня тоже внучке годик исполнился!
[540x700]
belo4ka59 28-11-2017-05:23 удалить
Ответ на комментарий Verchik1 # Благодарю за поздравление, за чудесную открытку!
Очень приятно!
спасибо 4.png (150x132, 28Kb)
belo4ka59 28-11-2017-05:28 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Мариночка, благодарю за поздравление!
Рада была поделиться радостью!
Пинеточки пока связала первую пробную пару... Обязательно покажу их и немного рукодельного приданого для малыша.
[201x150]
belo4ka59 28-11-2017-05:33 удалить
Ответ на комментарий oks1977ana # Спасибо огромное!
Приятно, очень приятно, что незнакомые люди радуются как близкие люди!
Желаю вам чудесного настроения!
[300x167]
belo4ka59 28-11-2017-05:36 удалить
Ответ на комментарий Irina4ar # Благодарю вас от всего сердца!
Поздравляю вас с днём рождения внучки!
Мы теперь с вами на одной волне!
[235x373]
Lally_Soong 28-11-2017-09:34 удалить
Поздравляю!!!
Растите на здоровье и в радость!!!

...шепотом...а недавно я видела в этом дневничке подборку чепчиков,- так вот к чему это
belo4ka59 28-11-2017-14:24 удалить
Ответ на комментарий Lally_Soong # Благодарю вас за поздравление, за пожелания!
Да, да вы очень наблюдательный читатель - действительно, искала шапочки, пинеточки для малыша! Нашла много всего интересного и нужного - одну пару пинеточек связала, кокон сшила, пелёнки, марлевые подгузники - это обязательное приданое приготовлено мной... Мы с мужем очень-очень мечтаем быстрее взглянуть на малыша и, конечно, посмотреть на кого он похож!
[300x357]
Verchik1 28-11-2017-18:07 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # А у нас сегодня внучечка родилась, тоже огромная радость!
Наташа, поздравляю!!!! Какая радость:)))) Пусть будет здоров малыш и мама!!! Счастья всем!!! А бабушке теперь побольше времени для вязания и шитья, теперь есть для кого особенно стараться:)))
AVE-Elvira 29-11-2017-05:17 удалить
Наташа, поздравляю!!!
Здоровья малышу!!!

Взять сейчас настало время
В руки спицы и крючок.
Стало больше наше племя,
У тебя теперь внучок!
belo4ka59 29-11-2017-05:19 удалить
Ответ на комментарий Фея_Котофея # Ольчик, благодарю , что разделила со мной эту радость!
Время для рукоделия будем выкраивать или спать ещё меньше!
belo4ka59 29-11-2017-05:29 удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Благодарю тебя, Элечка!
Сейчас дочь особенно будет нуждаться в моей помощи после сложных родов.Так хочется быстрее увидеть малыша, ты не представляешь, Элечка!
Теперь буду ломать голову, чтобы выбрать в интернете что-то самое-самое лучшее для малыша - приятные хлопоты, но это всё потом!..
AVE-Elvira 29-11-2017-05:38 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 #
Oleska2112 03-12-2017-07:33 удалить
Наташа, поздравляю от души с новым этапом жизни. Это счастье!

Вот у вас внучок родился,
Чтобы дедушка гордился,
Чтобы бабушка любила
И ватрушками кормила!

Я вас с этим поздравляю,
Счастья мальчику желаю.
Пусть растет, на радость вам,
Не по дням, а по часам!

Лично вам — жить долго-долго,
Улыбаться от восторга,
Внука нянчить и любить
И про старость позабыть!
[700x490]
belo4ka59 03-12-2017-08:08 удалить
Ответ на комментарий Oleska2112 # Благодарю за поздравление!
Дочь выписали в пятницу, видела, держала - такое крохотное чудо! Взять в руки боязно, а переворачивать - тем более!
Теперь быть в курсе всех событий не составляет труда - телефоны, видео, интернет!... Фотку малыша на следующий день получила сразу же после первого кормления...
Забот прибавляется, но все они приятные!
Anushka_M 03-12-2017-10:09 удалить
Наташенька,от всего сердца рада за тебя!Поздравляю с рождением внука!!!Пусть растет здоровый,счастливый,умный и всегда доставляет удовольствие и радость от общения с ним.Mоему уже 19.
belo4ka59 03-12-2017-10:51 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Анечка, благодарю за поздравление, за пожелания! Мы(бабушки, дедушки) и родители будем стараться вырастить хорошего человека. Внучка мы, наконец-то, дождались - очень долгожданный первенец!
Oleska2112 03-12-2017-21:33 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # Здоровья всем вам и пусть внучок вас только радует! Как это здорово!!!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня родился внук! | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»