• Авторизация


Рождественская аппликация на подушках. 24-11-2015 08:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять на просторах интернета
нашлись подушечки с новогодней аппликацией.

[700x700]





[328x328]

[700x525]

[400x265]

[236x236] [236x214]


В прошлом году я успела к Новому году сшить только три наволочки.
Вспомним здесь
http://www.liveinternet.ru/users/belo4ka59/post348636831/

Диван у нас длинный
и
пару-тройку наволочек хочу успеть сшить к празднику!...

Мой прошлогодний новогодний пэчворк был здесь
http://www.liveinternet.ru/users/belo4ka59/post348649180/


дед мороз 3 (79x100, 17Kb)

Желаю всем успехов в рождественском рукоделии!
Пусть все ваши праздничные рукодельные хотелки
принесут радость в дом!
Успехов!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
AVE-Elvira 25-11-2015-05:13 удалить
Замечательные подушечки!!!!
Успехов тебе в изготовлении новых новогодних подушечек!
belo4ka59 26-11-2015-05:39 удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Спасибо, Эля! Буду стараться.
Пока только подбираю тканюшки в своих закромах. Надеюсь, что успею к празднику.
Anushka_M 01-12-2015-19:43 удалить
Наташенька успехов тебе и творческого вдохновения!!!
belo4ka59 02-12-2015-00:12 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Спасибо, Аня! Одна подушка уже сшита! Покажу перед праздником все свои рукоделки.
Oleska2112 03-12-2015-20:26 удалить
Понравились! Эх, а у меня уже план составлен. Как бы его осуществить?.. :-))
belo4ka59 04-12-2015-08:31 удалить
Ответ на комментарий Oleska2112 # Лена, я тоже мучаюсь этим вопросом!...Хочется многое нарукоделить, но всё так медленно продвигается!..
Oleska2112 06-12-2015-21:10 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # Да, всё времени не хватает. Постоянно приходится отвлекаться то на одно, то на другое...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рождественская аппликация на подушках. | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»