Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
belo4ka59
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Рождественская аппликация на подушках.
24-11-2015 08:31
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Опять на просторах интернета
нашлись подушечки с новогодней аппликацией.
[700x700]
[328x328]
[700x525]
[400x265]
[236x236]
[236x214]
В прошлом году я успела к Новому году сшить только три наволочки.
Вспомним здесь
http://www.liveinternet.ru/users/belo4ka59/post348636831/
Диван у нас длинный
и
пару-тройку наволочек хочу успеть сшить к празднику!...
Мой прошлогодний новогодний пэчворк был здесь
http://www.liveinternet.ru/users/belo4ka59/post348649180/
Желаю всем успехов в рождественском рукоделии!
Пусть все ваши праздничные рукодельные хотелки
принесут радость в дом!
Успехов!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
AVE-Elvira
25-11-2015-05:13
удалить
Замечательные подушечки!!!!
Успехов тебе в изготовлении новых новогодних подушечек!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
belo4ka59
26-11-2015-05:39
удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira
#
Спасибо, Эля! Буду стараться.
Пока только подбираю тканюшки в своих закромах. Надеюсь, что успею к празднику.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Anushka_M
01-12-2015-19:43
удалить
Наташенька успехов тебе и творческого вдохновения!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
belo4ka59
02-12-2015-00:12
удалить
Ответ на комментарий Anushka_M
#
Спасибо, Аня! Одна подушка уже сшита! Покажу перед праздником все свои рукоделки.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Oleska2112
03-12-2015-20:26
удалить
Понравились! Эх, а у меня уже план составлен. Как бы его осуществить?.. :-))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
belo4ka59
04-12-2015-08:31
удалить
Ответ на комментарий Oleska2112
#
Лена, я тоже мучаюсь этим вопросом!...Хочется многое нарукоделить, но всё так медленно продвигается!..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Oleska2112
06-12-2015-21:10
удалить
Ответ на комментарий belo4ka59
#
Да, всё времени не хватает. Постоянно приходится отвлекаться то на одно, то на другое...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Рождественская аппликация на подушках. | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 |
Лента друзей belo4ka59
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»