• Авторизация


Игра "Из того, что есть": новогоднее настроение (6-й этап) 11-11-2015 06:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

Игра "Из того, что есть": новогоднее настроение (6-й этап)

Дорогие мои рукодельницы, семимильными шагами к нам приближается новый год... А вы готовы??? Я, например, каждый год в это время впадаю в предновогоднюю творческую апатию и ступор. Начинаешь понимать, что хочется грандиозного праздника и волшебства, а ни сил, ни фантазии, ни энтузиазма... И я всегда головой понимаю, что если не приложу руку к созданию этого волшебства, то потом будет снова невыносимо грустно. Иногда, правда, меня всё же настигает то самое настроение, но как правило это случается не раньше 30 декабря, и вот там уже я в впопыхах начинаю что-то делать, творить. но мало что успеваю.

К чему я всю эту лирику? Да к тому, что предлагаю вам начать вместе готовиться к празднику! Вместе не так грустно, и надежное плечо рукодельницы не даст впасть в депрессию (ещё бы, ведь у в руках у такой подруги иголка. Можно и травму получить :))

[667x500]

Условия для участников:

1. Записываемся в игру в комментариях к этому сообщению.

2. Выполняете дополнительное задание, без выполнения которого нельзя приступать к основному.

3. Для выполнения основного задания используем только те материалы, которые уже есть в наличии. Для этого этапа допускается покупка одного дополнительно материала (нужная ткань, нитки, искусственный снег), но не увлекайтесь, старайтесь использовать то, что уже есть.

4. Отчёты оставлять в комментариях здесь.

Сроки: 10-22 ноября (22 ноября последний день для отчёта) - для основного задания

Дополнительное задание: Я хочу чтобы вы взяли ручку и листок, или блокнот или стопку листиков - это не важно, главное чтобы было чем и на чём писать. Потом найдите укромный уголочек, устройтесь там поудобнее и запишите что такое для вас идеальный новогодний праздник. Пишите всё, что придёт в голову: хотите имитацию камина с носками, или может быть красные шторы для создания правильного настроения, а может вы хотите лепить пельмени с сюрпризом всей семьёй и потом дружно лопать их в новогоднюю ночь? Пишите столько, сколько нужно. Если хотите, можете потом поделиться своим "сочинением" с другими участниками игры. Если не хотите - никто не будет вас проверять, потому что это нужно вам! Если вы готовы делиться своим настроением с другими участниками, публикуйте ответ на задание у себя в журнале, а здесь оставляйте ссылку на сообщение.

Основное задание: Небольшой новогодний декор: ёлочка, шарик, игрушка на ёлку.

Способ изготовления: любой.

Участники:

1.

2.

3.

4.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игра "Из того, что есть": новогоднее настроение (6-й этап) | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»