• Авторизация


Ноябрь. 02-11-2015 07:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В октябре красовалась природа царицей,
Золотое убранство повсюду надев,
Улетела краса перелётною птицей,
И умолк жёлтых листьев весёлый напев…
Вдруг устала красавица — осень резвиться,
Октябрю уж на смену ноябрь зовёт,
Надоело и ей танцевать — веселиться,
И надолго теперь она отпуск берет…
И явился ноябрь, месяц хмурый и тёмный,
Буду с вами теперь до последнего дня,
И совсем неплохой я, а тихий и скромный,
Просто поздняя осень, любите меня!

[650x365]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Donnarossa 02-11-2015-14:12 удалить
У природы нет плохой погоды...
Каждая погода благодать.
Мы живём, мы дышим, мы видим красоту и чувствуем радость бытия.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ноябрь. | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»