Да, скорее всего будут проблемы на дорогах... Водители, наверно, ещё не успели "переобуть" машины.
А у нас листьев почти нет, ветром сдуло... Но пока ещё относительно тепло, до +10 бывает...
С первым снегом вас! В свете фонарей пейзаж за окном выглядит немного сказочно :) Наташа, а октябрь для вас это не рано для снега? Когда обычно снег выпадает?
Ответ на комментарий пирожница #
Спасибо, Марина!
В детстве очень любила зиму,.. а вот несколько лет назад стала замечать, что зима угнетает холодами и резкими сменами температуры, от которой страдают сосуды...
Будет отвлекаться за рукоделием!
Ответ на комментарий AVE-Elvira #
Проблемы были на дорогах!.. Город расположен на двух берегах рек (Волги и Оки). Утром люди спешат на работу и учёбу в верхнюю часть города, а вечером в нижнюю часть... Четыре моста не справляются с большим потоком автобусов и машин, т.к. на спуске бывает много аварий... Ужас!!! Никто не хочет пересаживаться на общественный транспорт в такую погоду - все надеются, что кто-то другой должен это сделать!
Первый снег у нас выпал 9 октября и растаял через два дня... Листьев на деревьях ещё много осталось.
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки #
Оля, первый снег выпал у нас ещё 9 октября.
Погода непредсказуема в последние года - когда наступит настоящая зима никто не знает.
В городе в этот день повалило более 50 деревьев из-за снегопада.