Чтобы пуфик получился объёмным,
потребовалось 5м толстого синтепона,
но и этого количества маловато для диаметра 80 см!
Вынула синтепон из пуфа,
поскребла по сусекам,
и
в середину вложила поролон толщиной 4см,
подкладывая с обеих сторон синтепон,
вырезанный кругами разного диаметра!
Скрепить, т.е. стянуть в середине ниткой и желательно крепкой,
без мужской помощи не получится!!!!
Хорошая мысля - всегда опосля!
Вот, как обычно!!!
После завершения работы случайно находится та идея,
о которой ты не догадывался,
но она так необходима!
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки #
Спасибо, Ольчик!
Пуфик на колёсиках хочу сделать для мужа - любит вечером на даче отдыхать в кресле, вытянув ноги. Колёса он уже приделал, осталась моя работа - сшить пуфик за зиму...
Ответ на комментарий belo4ka59 #
Думаю, что это будет не очень скоро. Я сейчас готовлюсь к пошиву пледа для дачи http://www.liveinternet.ru/users/oleska2112/post369545995. Режу свитера, а параллельно думаю каким сделать пуфик для ножек. Результатом, конечно же, поделюсь :-)