• Авторизация


Пуфик для дачи. 20-10-2015 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Ещё весной к дачному сезону 2015 года
был сшит самый простой пуфик.


[700x436]

МК здесь http://www.liveinternet.ru/users/2911194/post131361389/





Чтобы пуфик получился объёмным,
потребовалось 5м толстого синтепона,
но и этого количества маловато для диаметра 80 см!
Вынула синтепон из пуфа,
поскребла по сусекам,
и
в середину вложила поролон толщиной 4см,
подкладывая с обеих сторон синтепон,
вырезанный кругами разного диаметра!

Скрепить, т.е. стянуть в середине ниткой и желательно крепкой,
без мужской помощи не получится!!!!

[700x393]

Обтянула старую пуговицу тканью, подложив для объёма ватный диск.

[400x263]

Пришивать пуговицу нужно стягивая нитку в последний момент.

[700x506]


Когда был сшит мой пуфик, поняла,
что необходима ручка -
можно в солнечную погоду вынести пуф на веранду или в сад под дерево.

[524x700]


Хорошая мысля - всегда опосля!
Вот, как обычно!!!
После завершения работы случайно находится та идея,
о которой ты не догадывался,
но она так необходима!

Значит, буду шить ЕЩЁ пуфик, но уже с ручкой!


Понравились пуфики

[425x640]



[535x483]


МК пуфика из досок http://marrietta.ru/post227692554/

Вязаный пуфик

МК http://ledilana.ru/post248144275/?upd

[400x321]


Очень красиво, но кропотливая вышивка шнуром -
явно не для меня!...
Поэтому только восхищаюсь этим пуфиком!

[450x700]




Покой потеряла,
когда в интернете нашла пуфик в стиле пэчворк!...


[500x499]

Обязательно сотворю такой к следующему дачному сезону -
подберу другую цветовую гамму,
да и запасы ткани поубавятся!


Пуфик для ног

МК здесь http://perchica.ru/post267357154/?upd


[363x239]

Наверное,
нужно
вовремя остановиться в своих желаниях!!!...


в шляпке (146x149, 37Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
какой аккуратный получился! А чем набит?
belo4ka59 21-10-2015-05:10 удалить
Ответ на комментарий Фея_Котофея # Спасибо, Ольчик!
Набит синтепоном и толстым листом поролона...
И красиво, и удобно. Молодец, Наташа :) Мне очень понравилась идея с колесиками, удобно такой пуф перевозить и сидеть, наверное, тоже удобно на таком.
belo4ka59 23-10-2015-07:57 удалить
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки # Спасибо, Ольчик!
Пуфик на колёсиках хочу сделать для мужа - любит вечером на даче отдыхать в кресле, вытянув ноги. Колёса он уже приделал, осталась моя работа - сшить пуфик за зиму...
Oleska2112 23-10-2015-13:35 удалить
Ух, классный какой! А вот за идею на колёсиках огромное спасибо! Нужна подставочка для ног, сделаю такую из подставки на колёсиках для цветов :-)

[639x128]

[670x658]

Самой милой и прекрасной
Эти добрые слова:
Счастья, нежности и ласки,
Красоты и волшебства!

Пусть поверит сердце в чудо,
Ждет во всем всегда успех,
День рожденья лучшим будет –
Самым радостным из всех!

[670x623]
Donnarossa 25-10-2015-18:14 удалить
Наташа, желаю счастья и исполнения всех желаний и всего задуманного!
[664x380]
belo4ka59 26-10-2015-09:37 удалить
Ответ на комментарий Oleska2112 # Пожалуйста!
Не забудь похвастаться, Лена!
belo4ka59 26-10-2015-09:44 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Спасибо, Галина, за поздравление и прекрасные розы!
belo4ka59 26-10-2015-09:50 удалить
Ответ на комментарий Donnarossa # Спасибо, Лена, за поздравление!
Oleska2112 26-10-2015-14:50 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # Думаю, что это будет не очень скоро. Я сейчас готовлюсь к пошиву пледа для дачи http://www.liveinternet.ru/users/oleska2112/post369545995. Режу свитера, а параллельно думаю каким сделать пуфик для ножек. Результатом, конечно же, поделюсь :-)
Ответ на комментарий belo4ka59 # Творческих успехов и похвастай потом :)
belo4ka59 28-10-2015-09:47 удалить
Ответ на комментарий Oleska2112 # Удачи тебе, Лена!
Тёпленький плед получится, да и вещи в дело используешь! Для любимой дачи самое то!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пуфик для дачи. | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»