• Авторизация


Пирог "Осенний" 16-10-2015 06:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Oleska2112 Оригинальное сообщение

Пирог "Осенний"

Пирог "Осенний"

Баловала сегодня своих домашних этим осенним пирогом. Старшенький сынуля когда увидел начинку, приуныл, не сладкая. Но вернувшись с учёбы уплетал за обе щеки. Вкусно! :-)

Если вы, как я, являетесь любителями несладкой выпечки, то вам сюда! Очень вкусный пирог с осенним настроением :-))

[700x465]


 

Нам  потребуется:

  • Слоеное тесто - 400 г
  • Шампиньоны - 500 г
  • Кабачки - 400г
  • Яйцо - 3-4 шт
  • Чеснок - 3 зуб.
  • Соль - по вкусу
  • Перец чёрный молотый - по вкусу
  • Масло растительное - немного
  • Зелень (петрушка, укроп) - по вкусу


Приготовление:

1. Слоёное тесто для этого пирога я использовала магазинное. Потому мне пришлось его достать из морозилки и разморозить. Да, тесто у меня слоёное бездрожжевое, если брать тесто дрожжевое, то пирог получится немного пышнее. Итак, размораживаем тесто.


А пока оно размораживается почистить шампиньоны, помыть и порезать на ломтики. Можно использовать и лесные грибы, но их необходимо предварительно сварить. Далее шампиньоны выкладываем на разогретую сковороду с растительным маслом и обжариваем до готовности, во время жарки солим. Затем шампиньоны охладить.

[700x419]


2. Кабачки очистить, порезать соломкой или потереть на крупной тёрке. Обжарить кабачки в масле. (Кабачки и грибы при обжаривании не смешивать). Охладить.

[700x419]


3. В миску разбить яйца, добавить, перец, измельчённый чеснок, петрушку, соль.  Всё взбить. Смешать вместе грибы, кабачки, яичную смесь.

[700x419]


4. Размороженное тесто разделить и раскатать 2 пласта.

[700x419]

 

5. Один пласт теста выложить в смазанную форму так, чтобы образовались бортики. На него положить начинку.

[700x419]

 

6. Накрыть вторым пластом и защипнуть края.

[700x419]

Можно пирог оставить так. А можно и немножко украсить. Я для украшения использовала формочки для печения на осеннюю тематику: грибок и листья.

[700x419]

 

Ставим пирог в разогретую до 180*С (электрическая с круговым обдувом 160*С) духовку и выпекаем в течение 45 мин.

Получаем вот такой осенний пирог.

[700x465]
 

Приятного чае- и кофепития!


[700x465]
 

Вам, мои дорогие читатели, позитива в эти осенние дни и уюта в доме!

Oleska2112©

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог "Осенний" | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»