Пирог "Осенний"
Баловала сегодня своих домашних этим осенним пирогом. Старшенький сынуля когда увидел начинку, приуныл, не сладкая. Но вернувшись с учёбы уплетал за обе щеки. Вкусно! :-)
Если вы, как я, являетесь любителями несладкой выпечки, то вам сюда! Очень вкусный пирог с осенним настроением :-))
Нам потребуется:
Приготовление:
1. Слоёное тесто для этого пирога я использовала магазинное. Потому мне пришлось его достать из морозилки и разморозить. Да, тесто у меня слоёное бездрожжевое, если брать тесто дрожжевое, то пирог получится немного пышнее. Итак, размораживаем тесто.
А пока оно размораживается почистить шампиньоны, помыть и порезать на ломтики. Можно использовать и лесные грибы, но их необходимо предварительно сварить. Далее шампиньоны выкладываем на разогретую сковороду с растительным маслом и обжариваем до готовности, во время жарки солим. Затем шампиньоны охладить.
2. Кабачки очистить, порезать соломкой или потереть на крупной тёрке. Обжарить кабачки в масле. (Кабачки и грибы при обжаривании не смешивать). Охладить.
3. В миску разбить яйца, добавить, перец, измельчённый чеснок, петрушку, соль. Всё взбить. Смешать вместе грибы, кабачки, яичную смесь.
4. Размороженное тесто разделить и раскатать 2 пласта.
5. Один пласт теста выложить в смазанную форму так, чтобы образовались бортики. На него положить начинку.
6. Накрыть вторым пластом и защипнуть края.
Можно пирог оставить так. А можно и немножко украсить. Я для украшения использовала формочки для печения на осеннюю тематику: грибок и листья.
Ставим пирог в разогретую до 180*С (электрическая с круговым обдувом 160*С) духовку и выпекаем в течение 45 мин.
Получаем вот такой осенний пирог.
Приятного чае- и кофепития!
Вам, мои дорогие читатели, позитива в эти осенние дни и уюта в доме!