Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки #
Ольчик, на 100% не получилось опять, а только 10 %!..
Этого котёночка привозили мне в деревню, в подарок, но я отказалась от него - в сентябре будет пять лет как не стало моего любимого полуперса, может, в этом году и покажу его фотки... Не хочу больше живность - очень сильно они болеют и "терять" их тяжело!
А этот котёнок был такой занятный, а когда дочь привезла ещё и своего, который отдыхает, растянувшись на диване, - я бросала работу по дому и заготовки и только успевала фотках и наблюдать за ними!..
Наташа, классные поделки к празднику! Молодец ты. А я на корзинку с зайцами тоже заглядываюсь. В этом году из-за курсов, на которые меня отправили, сшить не смогла. Всё же надежду не теряю.
А котёнка на подоконнике это просто чудо! Такой милый :-)