• Авторизация


Мои пасхальные рукоделия. 24-04-2015 07:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Некогда было показать мои рукоделия к Пасхе -
показываю сейчас,..


[700x494]


МК пасхальных мешочков для яиц
http://www.liveinternet.ru/users/dayzi/post274047960/


[459x600]


Корзины для яиц и кулича.

[450x440]

[450x301]

[400x367]

МК пасхальной корзины http://www.liveinternet.ru/users/3518263/post155335678/

Корзины можно использовать для клубков при вязании -
очень удобно!..

Вот такие "охотники" за клубками иногда приезжают ко мне в гости
и...
глаз да глаз за ними!...

[450x282]

[450x320]

[450x287]


с подарком (100x67, 13Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Просто замечательные рукоделия.
Наташа как ты успеваешь? Сшила такую красоту!
Наташа, ты к Пасхе подготовилась на все 100%! Красиво и оригинально! И еще я без ума от котейки на окне :)
AVE-Elvira 26-04-2015-12:08 удалить
Сколько красоты!!!! Вот молодец!!!
А "охотники" за клубками такие славные!!!!
belo4ka59 29-04-2015-20:32 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Марина, спасибо!
Все рукоделия для уюта в доме...
belo4ka59 29-04-2015-20:33 удалить
Ответ на комментарий ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ # Спасибо! Творилось всё постепенно!
belo4ka59 29-04-2015-20:42 удалить
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки # Ольчик, на 100% не получилось опять, а только 10 %!..
Этого котёночка привозили мне в деревню, в подарок, но я отказалась от него - в сентябре будет пять лет как не стало моего любимого полуперса, может, в этом году и покажу его фотки... Не хочу больше живность - очень сильно они болеют и "терять" их тяжело!
А этот котёнок был такой занятный, а когда дочь привезла ещё и своего, который отдыхает, растянувшись на диване, - я бросала работу по дому и заготовки и только успевала фотках и наблюдать за ними!..
belo4ka59 29-04-2015-20:45 удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Спасибо, Эля!
И все коты у нас в семье заводятся только рыжие...
Oleska2112 14-05-2015-14:03 удалить
Наташа, классные поделки к празднику! Молодец ты. А я на корзинку с зайцами тоже заглядываюсь. В этом году из-за курсов, на которые меня отправили, сшить не смогла. Всё же надежду не теряю.
А котёнка на подоконнике это просто чудо! Такой милый :-)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои пасхальные рукоделия. | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»