Ещё сшила из остатков ткани четыре фартука -
люблю на кухне готовить в фартуке.
Долго, очень долго в интернете выбирала аппликацию для фартука!!!!
Их оказалось так много!!!!... и хочется сшить все!
И не знаешь с какой модельки начать своё творение!..
Наконец, выбрала
и
сшила фартук с чашками в подарок.
Все фартуки двойные, т.е можно пользоваться и другой стороной.
Ответ на комментарий пирожница #
Спасибо, Марина!
Самой всё нравится! Всё раздарила, а фартук с матрёшкой и курами сразу же отложила для себя для деревни.
До чего ж здорово получилось, Наташа! Грелка просто чудо, корова даже с колокольчиком, ну надо же :) А фартуки какие, восторг! Да еще и двухсторонние! Молодец, Наташа!
Здорово!!!Цитирую с благодарностью.Может быть и я когда нибудь займусь чем-то полезным!!!Спасибо Наташенька!!!Успехов тебе и творческого вдохновения!!!
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки #
Спасибо, Ольчик!
Закладок грелок и фартучков много было - насобирала с каждой что-то интересное, зарисовала для памяти и ... сшила.
Ещё полно идей в закладках - жизни, наверное, не хватит, чтобы воплотить!
Вот такой я хомяк!
Ответ на комментарий Anushka_M #
Спасибо, Анечка!
Ты таким интересным творчеством занимаешься, на которое у меня, наверное, никогда времени не найдётся!..
И тебе тоже желаю вдохновения во всём!