• Авторизация


Для любимой кухоньки. 31-03-2015 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Сшила в подарок грелку на заварной чайник.

[500x398]





[700x560]

Прихватка длинная с коровой и бычком.


[700x262]


[500x470]

МК длинных прихваток здесь
http://www.liveinternet.ru/users/3484545/post169567570/


[500x443]


Ещё сшила из остатков ткани четыре фартука -
люблю на кухне готовить в фартуке.
Долго, очень долго в интернете выбирала аппликацию для фартука!!!!
Их оказалось так много!!!!... и хочется сшить все!
И не знаешь с какой модельки начать своё творение!..
Наконец, выбрала
и
сшила фартук с чашками в подарок.

Все фартуки двойные, т.е можно пользоваться и другой стороной.

[347x450] [336x450]



Это один фартук.

[365x450] [362x450]


Второй фартук.

[403x450] [422x450]


Все идеи по аппликациям взяты из интернета

http://dikulya67.ru/post211784203/?upd
http://dikulya67.ru/post248250958/

Желаю вам, мои читатели,
чтобы ваши хомячьи закладки из интернета воплощались в жизнь!


[300x93]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Наташенька, браво!!! Сколько красоты, всё очень нравится: и коровушки, и фартуки. Аппликации интересные и качественно исполнены. Молодец!!!
belo4ka59 01-04-2015-06:36 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо, Марина!
Самой всё нравится! Всё раздарила, а фартук с матрёшкой и курами сразу же отложила для себя для деревни.
AVE-Elvira 01-04-2015-14:06 удалить
Ну, просто нет слов!!!! Такое всё классное!!!
Надо же сколько подарков нашила!!! Вот молодец!!!
До чего ж здорово получилось, Наташа! Грелка просто чудо, корова даже с колокольчиком, ну надо же :) А фартуки какие, восторг! Да еще и двухсторонние! Молодец, Наташа!
Anushka_M 21-04-2015-09:30 удалить
Здорово!!!Цитирую с благодарностью.Может быть и я когда нибудь займусь чем-то полезным!!!Спасибо Наташенька!!!Успехов тебе и творческого вдохновения!!!
belo4ka59 24-04-2015-07:51 удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Спасибо, Эля!
Сама знаешь, как что-то красиво получается, так хочется всех одарить!..
belo4ka59 24-04-2015-07:56 удалить
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки # Спасибо, Ольчик!
Закладок грелок и фартучков много было - насобирала с каждой что-то интересное, зарисовала для памяти и ... сшила.
Ещё полно идей в закладках - жизни, наверное, не хватит, чтобы воплотить!
Вот такой я хомяк!
belo4ka59 24-04-2015-07:58 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Спасибо, Анечка!
Ты таким интересным творчеством занимаешься, на которое у меня, наверное, никогда времени не найдётся!..
И тебе тоже желаю вдохновения во всём!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для любимой кухоньки. | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»