• Авторизация


Декор для кухни. 27-02-2015 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Что-то давненько я не показывала свои рукоделия...

Отдохнув от новогодних поделок,
разобралась с рукодельными закладками для дачи.

Начала с простенького - с декора для кухни.
Давно присматривалась к рамочке со специями.
МК http://vkysnyashki-ot-belosnezhki.com/post288463179/?upd

Была куплена в супермаркете ИКЕА небольшая объёмная рамочка
и
работа "закипела!"

[294x400]


Поскребла по сусекам...
Набрала разных специй, чайных пакетиков, салфеток и разной мелочи.
Примеряю,
кручу туда, сюда...

[600x373]


Пакетики от сухого пайка захотелось пустить в дело.

ЖМИ ДАЛЕЕ (150x109, 30Kb) [300x212]


Ну, а так как я большая любительница кофе и чая,
то само собой было решено развить эту тему...

Вот и салфеточка бумажная оказалась в дело!..


[219x400]

Вырезала из неё чайную пару, кофейник, мельничку.



А, уж какая я любительница выпечки!..
Одну из ярких формочек тоже пожертвую.

[300x216]

Вот, что получилось в итоге:
очень просто распознать,
что хозяйка любит кофе, чай, выпечку...

[400x463]

Рамочка оказалась маловата по размеру -
много чего не уместилось.

[469x650]

Приклею прозрачное стекло, чтобы не пылилось,
и
в ближайшие выходные отвезу на дачу -
будем искать достойное место на кухне.

Идея была подсмотрена здесь
МК http://vkysnyashki-ot-belosnezhki.com/post288463179/?upd


[371x251]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Наташа, классный коллаж получился, позитивный. Браво!!!
Интересная идея! Наташа, так продумала все, красиво получилось!
Мне понравился коллаж!Ты молодец Наташа!
AVE-Elvira 01-03-2015-04:48 удалить
Как миленько получилось!!!!
belo4ka59 01-03-2015-07:40 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо, Марина!
belo4ka59 01-03-2015-07:42 удалить
Ответ на комментарий Фея_Котофея # Спасибо, Ольчик!
Рамочка маловата - можно было ещё пофантазировать!..
belo4ka59 01-03-2015-07:43 удалить
Ответ на комментарий ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ # Спасибо,Татьяна! Мне тоже нравится панно!
belo4ka59 01-03-2015-07:45 удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Спасибо, Эля! Скоро все поделки увезу в деревню и буду искать им подходящее место.
Oleska2112 03-03-2015-16:46 удалить
Замечательно! Наташа, ты здорово поработала, получилось очень гармонично. Я тоже себе такую рамочку прикупила, но она лежит у меня пока, ждёт своего часа :-)
belo4ka59 13-03-2015-05:55 удалить
Ответ на комментарий Oleska2112 # Спасибо, Лена!
В рамочке будет твоя необыкновенная вышивка?
Anushka_M 13-03-2015-06:40 удалить
Наташенька,очень красиво!!!Какая ты молодец!!!Рукодельница!!!Успехов тебе и творческого вдохновения!!!
belo4ka59 13-03-2015-07:22 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Спасибо, Анечка!
Задумок много - ничего не успеваю! Рассада много времени занимает, подруги выздоравливают - встречаемся перед летним перерывом до осени....
Oleska2112 14-03-2015-17:01 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # Спасибо, Наташенька, за похвалу моей вышивки :-) Да, планирую туда вышить одну очень любимую мной картинку. Вот подтяну немножко начатое и то, что нужно срочно сделать. А потом займусь этим вышиванием.
Получилась очень стильно,возьму себе как идею,но и за рамочкой надо в Икею съездить,спасибо!
belo4ka59 14-03-2015-22:04 удалить
Ответ на комментарий Валюньчик # Пожалуйста!
Творите!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декор для кухни. | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»