Замечательно! Наташа, ты здорово поработала, получилось очень гармонично. Я тоже себе такую рамочку прикупила, но она лежит у меня пока, ждёт своего часа :-)
Ответ на комментарий Anushka_M #
Спасибо, Анечка!
Задумок много - ничего не успеваю! Рассада много времени занимает, подруги выздоравливают - встречаемся перед летним перерывом до осени....
Ответ на комментарий belo4ka59 #
Спасибо, Наташенька, за похвалу моей вышивки :-) Да, планирую туда вышить одну очень любимую мной картинку. Вот подтяну немножко начатое и то, что нужно срочно сделать. А потом займусь этим вышиванием.