• Авторизация


Яблочно-овсяный пирог. 13-01-2015 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Яблочно-овсяный пирог.

Если Вы ещё не знаете, куда применить свой урожай яблок или же любите разную выпечку с яблоками, то предлагаю попробовать испечь такой яблочно-овсяный пирог.Очень вкусный. Интересная консистенция теста. Вам очень понравится и Вы обязательно захотите испечь его много раз. Знакомьтесь с рецептом.


[300x211]

Ингредиенты:


150 г сливочного масла
2 яйца
1/2 стакана кислого молока
150 г сахара
300 г муки
1 стакан овсянки
3 яблока
1 пакетик ванили
1 пакетик разрыхлителя

Приготовление с xaa.su/VL7

В миске смешать муку с овсянкой и разрыхлителем

Растопленное сливочное масло взбить с сахаром и ванилью

Продолжая взбивать, последовательно ввести 1 яйцо

Треть мучной смеси

Молоко

Треть мучной смеси

Второе яйцо

Оставшуюся мучную смесь

Яблоки очистить, нарезать мелким кубиком и подмешать к тесту

Выложить в смазанную форму и разровнять

Выпекать 35-40 минут при 180 градусах до сухой зубочистки.

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яблочно-овсяный пирог. | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»