Ух, красивущие какие! Мне больше всего понравились с птичками, с велосипедом и с домами :) Пойду скоро по магазинам, поищу подушки на весну-лето, а то сейчас у меня зимний вариант.
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки #
Ольчик! Ну, как поход в магазин за подушками удачный?... Похвастаешься?... А, может, сама усядешься за швейную машину и сотворишь шедевр?.. Присоединяйся в мою компанию - вместе веселее!!!!!
Ответ на комментарий IrinaKitaeva #
Спасибо за комментарий!
А подушечка первая очень просто шьётся и без выкройки! Вы правда не знаете как?... Нарисовать?
Наташ, очень классные подушечки. Первая и последняя мне понравились, буду думать в этом направлении. Первую точно сошью, простенько и со вкусом, да и ткань есть подходящая. Спасибо за идеи, цитирую с огромным удовольствием!
Ответ на комментарий belo4ka59 #
Да, тут всегда будет удачный поход, выбор огромный. Но я пока еще зимние оставила, весной поменяю. Шить нет смысла, дешевле купить. Максимум я могу может одну подушечку пошить, если настроение будет :)
Ответ на комментарий Oleska2112 #
Лена, спасибо за цитирование!
Первая - просто шьётся и оригинально смотрится, а последняя с домиками тебе понравилась? Вот лежат у меня в закладках ещё полно с домами - в прошлом году наскребла в интернете - прямо с "ума сходила", когда впервые увидела!.. Мечтала нашить, но занялась другими, для зала в деревню - ты их, наверное, видела у меня в дневнике ( с цветами).
Лена, ты, оказывается, давно не была у меня в дневнике - "море" писем-комментариев на почте!...
Ответ на комментарий belo4ka59 #
Наташ, с домиками мне очень понравились, если что-то есть делись. Буду очень благодарна! На домики мне просто надо все клочочки в кучу собрать, а вот на первую подушку всё есть. Можно садиться и шить.
Да, я где-то загулялась и не видела всю твою красоту. Когда зашла просто ахнула! :-)
Ответ на комментарий Oleska2112 #
Лена, с домиками поискать нужно в моих закладках - чуть позднее смогу (напомни, если забуду)... А ещё наволочки с вышитыми бабульками мне не дают покоя http://www.liveinternet.ru/users/rozdena_vesnoy/post209472048/ Вот если бы умела быстро вышивать, так давно бы засела!.. Так ещё и не вышивала уже сто лет!
Ой, подушки моя слабость, набрала себе в дневник столько идей тоже, но руки не доходят, и шить есть из чего, остатков разных полным-полно. Желаю, Наташа, удачи в пошиве такой прелести. [358x336]
Какая прелесть! Спасибо большое, очень понравилось!
-------------------------------------------------------------------
Пускай растопит счастье колкие снежинки,
И лишь от смеха появляются слезинки,
В душе пусть бабочки игривые порхают,
И чудеса пусть каждый миг сопровождают!
Ответ на комментарий Donnarossa #
Cпасибо! Подушки - женская слабость!
Опять не успеваю к дачному сезону - хотелки всё прибавляются, прибавляются....., а рук - только пара!....