• Авторизация


Хочу такие подушки. 10-01-2015 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Хочу такие летние подушки для дачи.

[640x480]





[583x699]

[500x500]

[511x699]

[700x525]

[570x428]

[700x548]

[570x623]

МК здесь http://marrietta.ru/post345601672/

[593x516]

МК здесь http://dikulya67.ru/post313032539/

[700x525]

[700x525]

[700x700]


в шляпке (146x149, 37Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
06Leka 10-01-2015-14:53 удалить
Давай!!! Подождем... Я к объемной аппликации равнодушна... Подушки красивые..
Очень красивые подушки!
Anushka_M 12-01-2015-10:53 удалить
Очень красивые подушки Наташенька!!!Раз понравились,значит обязательно будут к лету!!!
[500x400]
belo4ka59 12-01-2015-16:40 удалить
Ответ на комментарий 06Leka # Спасибо, Оля!
Ждите!
belo4ka59 12-01-2015-16:42 удалить
Ответ на комментарий ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ # Спасибо, Танюша! Давай, тоже присоединяйся к совместному пошиву!
belo4ka59 12-01-2015-16:43 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Спасибо, Анечка! Скоро засяду за швейную машину!
Ух, красивущие какие! Мне больше всего понравились с птичками, с велосипедом и с домами :) Пойду скоро по магазинам, поищу подушки на весну-лето, а то сейчас у меня зимний вариант.
IrinaKitaeva 14-01-2015-18:36 удалить
Красотища! Я от первой подушки без ума! Может у кого-то выкройка есть? Поделитесь, пожалуйста!
[450x489]
belo4ka59 25-01-2015-15:14 удалить
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки # Ольчик! Ну, как поход в магазин за подушками удачный?... Похвастаешься?... А, может, сама усядешься за швейную машину и сотворишь шедевр?.. Присоединяйся в мою компанию - вместе веселее!!!!!
belo4ka59 25-01-2015-15:18 удалить
Ответ на комментарий IrinaKitaeva # Спасибо за комментарий!
А подушечка первая очень просто шьётся и без выкройки! Вы правда не знаете как?... Нарисовать?
IrinaKitaeva 25-01-2015-16:32 удалить
belo4ka59, Если не трудно, то да. Спасибо!
Oleska2112 26-01-2015-21:05 удалить
Наташ, очень классные подушечки. Первая и последняя мне понравились, буду думать в этом направлении. Первую точно сошью, простенько и со вкусом, да и ткань есть подходящая. Спасибо за идеи, цитирую с огромным удовольствием!
Ответ на комментарий belo4ka59 # Да, тут всегда будет удачный поход, выбор огромный. Но я пока еще зимние оставила, весной поменяю. Шить нет смысла, дешевле купить. Максимум я могу может одну подушечку пошить, если настроение будет :)
belo4ka59 26-01-2015-22:07 удалить
Ответ на комментарий Oleska2112 # Лена, спасибо за цитирование!
Первая - просто шьётся и оригинально смотрится, а последняя с домиками тебе понравилась? Вот лежат у меня в закладках ещё полно с домами - в прошлом году наскребла в интернете - прямо с "ума сходила", когда впервые увидела!.. Мечтала нашить, но занялась другими, для зала в деревню - ты их, наверное, видела у меня в дневнике ( с цветами).
Лена, ты, оказывается, давно не была у меня в дневнике - "море" писем-комментариев на почте!...
Oleska2112 26-01-2015-22:48 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # Наташ, с домиками мне очень понравились, если что-то есть делись. Буду очень благодарна! На домики мне просто надо все клочочки в кучу собрать, а вот на первую подушку всё есть. Можно садиться и шить.
Да, я где-то загулялась и не видела всю твою красоту. Когда зашла просто ахнула! :-)
belo4ka59 27-01-2015-08:24 удалить
Ответ на комментарий Oleska2112 # Лена, с домиками поискать нужно в моих закладках - чуть позднее смогу (напомни, если забуду)... А ещё наволочки с вышитыми бабульками мне не дают покоя http://www.liveinternet.ru/users/rozdena_vesnoy/post209472048/ Вот если бы умела быстро вышивать, так давно бы засела!.. Так ещё и не вышивала уже сто лет!
Oleska2112 29-01-2015-14:44 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # Да, бабульки интересные очень. И с домиком есть, а ещё понравилось дерево с пуговичной кроной :-)
Donnarossa 15-02-2015-12:33 удалить
Ой, подушки моя слабость, набрала себе в дневник столько идей тоже, но руки не доходят, и шить есть из чего, остатков разных полным-полно. Желаю, Наташа, удачи в пошиве такой прелести.
[358x336]
Какая прелесть! Спасибо большое, очень понравилось!
-------------------------------------------------------------------
Пускай растопит счастье колкие снежинки,
И лишь от смеха появляются слезинки,
В душе пусть бабочки игривые порхают,
И чудеса пусть каждый миг сопровождают!

[показать]
belo4ka59 13-03-2015-05:49 удалить
Ответ на комментарий Donnarossa # Cпасибо! Подушки - женская слабость!
Опять не успеваю к дачному сезону - хотелки всё прибавляются, прибавляются....., а рук - только пара!....
belo4ka59 13-03-2015-05:52 удалить
Ответ на комментарий Жанна_Лях # Спасибо!
Спасибо за весеннее четверостишие - люблю подснежники!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу такие подушки. | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»