Ответ на комментарий 06Leka #
Спасибо, Оля! Очень выручают по утрам!..
Вяжутся очень быстро, не планировала аж три пары вязать!
МК самое простое - долго интернет "лопатила!"
Ответ на комментарий Anushka_M #
Спасибо, Анечка! Дома тепло, а вот утром хочется ножки в тепло засунуть! Тапочки мотивами отвезла в деревню - по полу сквозняки гуляют. Голову "ломаем" как утеплить пол, не затевая капитальный ремонт...
Ответ на комментарий Tatiyka #
Спасибо!
Я тоже долго выбирала подробный МК, пробовала вязать, распускала, т.к. было много неточностей в описании, поэтому процесс затягивался... Очень увлекательное вязание, да и ножки благодарны! Порадуйте себя к праздникам, не пожалеете!!!!