• Авторизация


Мои полусапожки. 08-01-2015 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Утеплила свои ножки полусапожками.
Вязала из остатков ниток - на ножках вообще не заметно!

[450x294]


[450x280]


[356x450]

МК по полусапожкам http://www.liveinternet.ru/users/4696724/post256139676/

МК по бабочкам http://www.liveinternet.ru/users/inetkapinetka/post186078066/

МК рачий шаг http://www.liveinternet.ru/users/4402228/post243299695/

МК по цветам http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post248723177/

смайлик вяжет (156x91, 73Kb)

Полусапожки из шестиугольных мотивов.

[450x305]


[450x322]



МК здесь http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post206655204/

смайлик вяжет (156x91, 73Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
06Leka 08-01-2015-15:18 удалить
Какая прелесть! И тепло и нарядно! Захомячила по твоей наводке МК. Обязательно и себе такую прелесть свяжу.
Amazonka_777 08-01-2015-15:31 удалить
Ух ты какая прелесть и тепло и нарядно!
Tatiyka 08-01-2015-16:31 удалить
Тепленько и красивенько :) Давно присматриваюсь к подобным. Все ни как руки не доходят :(
Какая уютная красота. Наташа, браво!!!
Anushka_M 08-01-2015-20:16 удалить
Наташенька,какая прелесть!!!Теплого и уютного тебе вечера.
Какая прелесть! И красиво, и тепленько :)
belo4ka59 09-01-2015-06:05 удалить
Ответ на комментарий 06Leka # Спасибо, Оля! Очень выручают по утрам!..
Вяжутся очень быстро, не планировала аж три пары вязать!
МК самое простое - долго интернет "лопатила!"
belo4ka59 09-01-2015-06:08 удалить
Ответ на комментарий Amazonka_777 # Спасибо, Наташа!
Тепло ножкам было в эти морозные каникулы, да и одна парочка в деревне спасает от холода!
belo4ka59 09-01-2015-06:12 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо, Марина! Дольше собиралась, чем вязала!
belo4ka59 09-01-2015-06:17 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Спасибо, Анечка! Дома тепло, а вот утром хочется ножки в тепло засунуть! Тапочки мотивами отвезла в деревню - по полу сквозняки гуляют. Голову "ломаем" как утеплить пол, не затевая капитальный ремонт...
belo4ka59 09-01-2015-06:19 удалить
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки # Спасибо, Ольчик! "Спасают" , особенно по утрам.
AVE-Elvira 25-01-2015-04:49 удалить
Вот молодец!!! Утеплилась!!!
Классные получились!!!
belo4ka59 25-01-2015-15:22 удалить
Ответ на комментарий Tatiyka # Спасибо!
Я тоже долго выбирала подробный МК, пробовала вязать, распускала, т.к. было много неточностей в описании, поэтому процесс затягивался... Очень увлекательное вязание, да и ножки благодарны! Порадуйте себя к праздникам, не пожалеете!!!!
belo4ka59 25-01-2015-15:24 удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Спасибо, Эля! Я так рада, что нашла простой мастер-класс - вяжутся быстро толстыми ниточками! Присоединяйся!
Tatiyka 25-01-2015-17:42 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # может быть и созрею :) Спасибо :)
Oleska2112 26-01-2015-21:09 удалить
Хороши! Наташенька, браво!!!
belo4ka59 29-01-2015-14:18 удалить
Ответ на комментарий Oleska2112 # Спасибо! Ох и тёплые получились!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои полусапожки. | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»