Вечером показываю мужу готовую отару овец,...
а он, неожиданно для меня,
"загорелся" желанием тоже кого-либо сотворить...
Как раз остался небольшой кусочек теста
и...
вот его творение!
Извиняюсь за качество фоток - сами понимаете,
что предновогодняя суета и всё делалось по-быстрому и
далеко за полночь!...
Даже толком раскрасить овечек не удалось!..
Привлекайте к творчеству своих мужчин -
они редко отказывают в помощи и
радуются, как дети!
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки #
Спасибо, Ольчик!
У мужа всегда своё виденье! Так не бычок же должен быть, а овечка!
Ладно, все довольны и счастливы!
Ай, какие забавные!!! Молодец! А му мужа Вашего действительно матерый бык получился :) С=Чувствуется мужская мощь ;) ЗдОрово. Мой пока на уговоры что-то лепить или рисовать пока не поддается :) Но я не сдамся, буду и дальше пытаться его привлекать :)
Ответ на комментарий Anushka_M #
Анечка, попробуйте обязательно - интересное занятие, особенно, когда вместе! В интернете много простых поделок найти можно.
Ответ на комментарий Фея_Котофея #
Оля, я видела твоих - классные и разукрасить ты их успела! Я вот снеговичка такого же, как у тебя, не успела слепить, а так хотелось для деревни в прихожку для позитива!.. И краски нашлись,..