• Авторизация


Моя отара овец... 07-01-2015 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверное,

многие сделали овечек

по этому МК http://katrai.ru/post270400055/?upd

А вот и моя подарочная отара овец...



[700x393]




Я лепкой из солёного теста вообще впервые занималась!
Увлекательное занятие, я вам скажу!

Вот этот огромный и жирный баран - самая первая моя поделка.
Тяжёленький получился!
Оставляю его себе - вечно для себя ничего не достаётся...

[337x550]

Тесто замесила одну порцию на тот случай,
что вдруг ерунда и у меня ничего не получится...
Поэтому получились ещё только два барашка...

[650x427]



Из второго замеса решила делать плоских овечек,
для большего количества и нисколько не прогадала!

Напомню МК http://marrietta.ru/post252722930/

[338x550]


[404x550]



Мордашки у всех разные.
Смешные какие-то!

[700x365]



Вечером показываю мужу готовую отару овец,...
а он, неожиданно для меня,
"загорелся" желанием тоже кого-либо сотворить...
Как раз остался небольшой кусочек теста
и...
вот его творение!

[450x316]

Мне, кажется, что это матёрый бык!

[285x450]



Посмеялись мы от души в этот вечер!

Бычка своего -
подарил сотрудникам,
получив и комплименты и "кучу" смеха!..

А вот ягнёночка я упросила оставить дома...
Заготовка ягнёнка.

[337x400]

Извиняюсь за качество фоток - сами понимаете,
что предновогодняя суета и всё делалось по-быстрому и
далеко за полночь!...
Даже толком раскрасить овечек не удалось!..

подарки 7 (128x128, 26Kb)

Привлекайте к творчеству своих мужчин -
они редко отказывают в помощи и
радуются, как дети!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Irina4ar 07-01-2015-22:46 удалить
Забавные! У меня и в самом деле улыбка была до ушей, пока разглядывала.
Какая же у тебя отара озорная получилась! Мордахи у всех такие симпатичные :) Ну, а мужа бычок, вне конкуренции, конечно :))))
belo4ka59 08-01-2015-06:31 удалить
Ответ на комментарий Irina4ar # Спасибо!
Рада, что повеселила на ночь, глядя!
belo4ka59 08-01-2015-06:35 удалить
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки # Спасибо, Ольчик!
У мужа всегда своё виденье! Так не бычок же должен быть, а овечка!
Ладно, все довольны и счастливы!
Очень славные поделки получились,счастья в Новом году!
belo4ka59 08-01-2015-06:39 удалить
Ответ на комментарий Коша_Лена # Спасибо! Я вам тоже желаю добра и семейного уюта!
belo4ka59 08-01-2015-07:32 удалить
Ответ на комментарий Коша_Лена # Чудный!
В единственном экземпляре?
Наташенька. отара получилась чудесная, душевная. Молодец!
Tatiyka 08-01-2015-12:50 удалить
Ай, какие забавные!!! Молодец! А му мужа Вашего действительно матерый бык получился :) С=Чувствуется мужская мощь ;) ЗдОрово. Мой пока на уговоры что-то лепить или рисовать пока не поддается :) Но я не сдамся, буду и дальше пытаться его привлекать :)
belo4ka59 08-01-2015-13:49 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо, Марина!
А ты овечек каких-либо сотворила?
belo4ka59 08-01-2015-13:51 удалить
Ответ на комментарий Tatiyka # Спасибо!
А мой всегда хочет поучаствовать, хоть и не прошу!..
Ответ на комментарий belo4ka59 # Сотворила, всего 4 шт., никак не выставлю.
belo4ka59 08-01-2015-13:59 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Давай, давай, пиши пост! Я тоже всё ещё в замедленном действии - перенапряглась с подготовкой к празднику.
Tatiyka 08-01-2015-16:25 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # Это очень и очень здОрово! У него "очищаются мозги" от повседневности и рабочих забот :) Разгрузка так сказать :)))
Anushka_M 08-01-2015-20:22 удалить
Наташа какие вы молодцы!!!Надо с внучкой попробовать сделать что-то из теста.Всего тебе самого доброго и творческого вдохновения!!!
Ой, Наташа, класнючие:)))) Я тоже таких лепила (показывала):))) и муж помогал:))))))))))) так увлекательно было.
belo4ka59 09-01-2015-08:00 удалить
Ответ на комментарий Tatiyka # Вы угадали - мозги на службе "выносят" ещё как!...
belo4ka59 09-01-2015-08:03 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Анечка, попробуйте обязательно - интересное занятие, особенно, когда вместе! В интернете много простых поделок найти можно.
belo4ka59 09-01-2015-08:06 удалить
Ответ на комментарий Фея_Котофея # Оля, я видела твоих - классные и разукрасить ты их успела! Я вот снеговичка такого же, как у тебя, не успела слепить, а так хотелось для деревни в прихожку для позитива!.. И краски нашлись,..
Tatiyka 09-01-2015-22:53 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # Ну дык :))) Сами с таким дома сталкиваемся :) Ищем варианты разгрузить мозги :)
Oleska2112 26-01-2015-21:16 удалить
Какая милая у тебя отара получилась! Здорово! :-))
belo4ka59 29-01-2015-14:11 удалить
Ответ на комментарий Oleska2112 # Радуют подруг и меня на кухне.


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя отара овец... | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»