• Авторизация


Новогодний пэчворк - моё воплощение. 03-01-2015 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x375]

Мои новогодние ХОТЕЛОЧКИ

были здесь http://www.liveinternet.ru/users/belo4ka59/post346490152/

А вот что получилось у меня...





смайлик шьёт (130x116, 69Kb)

Салфеточка на журнальный столик.
(творила на одном дыхании,
просматривая одну из программ "Голос")

[700x320]



C этими картинами пришлось повозиться дольше...
Результатом довольна, ошибки есть - вижу.

[447x550]

[428x550]

Картины повесила на кухне -
давно что-то хотела сотворить на пустую стену...

Это будет зимний вариант.

[700x350]

[650x395]

Пока не придумала, что будет здесь весной...

Наверное, к Пасхе стоит уже подбирать что-то интересное!..

Принимаю ваши советы, подруги-рукодельницы!


СНЕГОВИК  (89x133, 18Kb)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Наташенька, работы чудесные. Молодец!!!
06Leka 03-01-2015-13:16 удалить
Молодец, Наташа!!! И в рамочки!!! Правда уютнее и теплее стало на кухне?
Svetlana2070 03-01-2015-17:10 удалить
Наташенька! Классно получилось! Молодец!
Полный восторг от картин, надо-надо на любые праздники смастерить и менять, идея замечательная.
Классно! Потрясающи идея на счет картин!
Anushka_M 03-01-2015-22:13 удалить
Наташенька,какая ты молодец!!!Очень здорово!!!С Новым Годом тебя и пусть он будет здоровым и счастливым!!!
Tatiyka 04-01-2015-00:10 удалить
ух ты! Особенно девочка с подарочками :)
Наташа....нет слов, я в восхищении! Мне все понравилось, но идея сделать картины - просто супер!
Да,идейка классная и отличное воплощение,дерзайте)))
belo4ka59 06-01-2015-10:44 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Марина, спасибо за оценку!
Всё шилось на одном дыхании. Конечно, многое просто не успела - надо уже в октябре готовить рукодельные закладки и воплощать их!..
belo4ka59 06-01-2015-10:47 удалить
Ответ на комментарий 06Leka # Спасибо, Оля!
Рамочки сразу же были задуманы, как только я выбрала эти картины в интернете именно для своей кухни.
Конечно же, уютненько стало и любуюсь каждый раз!
belo4ka59 06-01-2015-10:48 удалить
Ответ на комментарий Svetlana2070 # Светик, спасибо!
Я старалась, поэтому всё получилось без особых переделок!
belo4ka59 06-01-2015-10:50 удалить
Ответ на комментарий Фея_Котофея # Ольчик! Спасибо, дорогая!
Теперь круглый год головная боль - что-то необычное разыскать в интернете и ,самое важное, успеть воплотить вовремя!
belo4ka59 06-01-2015-10:53 удалить
Ответ на комментарий ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ # Спасибо, Татьяна!
Картины были сразу же задуманы, но найти в магазине объёмную рамку надо было постараться - опять выручила ИКЕЯ!
belo4ka59 06-01-2015-10:54 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Спасибо, Анна!
Я постараюсь быть здоровой в этом году!
belo4ka59 06-01-2015-10:57 удалить
Ответ на комментарий Tatiyka # Спасибо!
Вот с девочки и всё началось!!!
Я прямо голову потеряла от этой идеи! Получилось необычно и стильно на мой взгляд!
belo4ka59 06-01-2015-10:59 удалить
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки # Ольчик, спасибо огромное!
Идея с картинами пришла сразу же, как я только увидела в интернете эти идеи, поэтому сделала пост предыдущий, чтобы не потерялись, как обычно случается у меня!...
belo4ka59 06-01-2015-11:04 удалить
Ответ на комментарий Коша_Лена # Спасибо, Лена!
Я старалась, поэтому всё получилось и ничто не оказалось заброшенным в дальний угол до лучших времён!..
06Leka 06-01-2015-12:35 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # Теперь надо готовиться к весенним праздникам! Уверена, найдешь что-то миленькое и уютное. Ждем!
belo4ka59 06-01-2015-13:39 удалить
Ответ на комментарий 06Leka # Спасибо за поддержку!
Буду искать!
Svetlana2070 06-01-2015-16:19 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # С Рождеством, Наташа!
Tatiyka 06-01-2015-21:11 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # Да! Стильно и необычно! Очень красиво :)
Ответ на комментарий belo4ka59 # А я вот почему-то подумала, а может тебе для кухни сшить тематические картины, например, в одной рамоче чашечки, одна на другой, а во второй чайник, тоже в стиле пэчворк. У меня прям перед глазами стоят эти картины, подозреваю, что где-то я такое видела. Ну не могла же я сама это придумать :)
belo4ka59 07-01-2015-19:01 удалить
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки # Ольчик! Какая же ты молодец! Спасибо огромное за прекрасную идею, которой я , пожалуй, и воспользуюсь! Представляешь, я сшила два фартука с аппликацией чашка на чашке!... Пост затерялся у меня в черновиках - затянула...., ведь только кнопку "опубликовать" нажать осталось!...
Ответ на комментарий belo4ka59 # Всегда пожалуйста :) Теперь буду ждать воплощения этой идеи :)
П.С. У меня в черновиках тоже многое потерялось :(
AVE-Elvira 25-01-2015-12:58 удалить
Сколько новогодней красоты натворила!!!!
Молодец, Наташечка!!!!
belo4ka59 25-01-2015-15:00 удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Cпасибо, Эля!
Попалось в интернете много разной красоты - хотелось творить и творить!... Главное, что и здоровье позволило, да и вдохновение посетило, поэтому рукодельничала от души!
Oleska2112 26-01-2015-21:21 удалить
Очень красиво! Картины получились очень хорошенькие! Мне кажется на весну и лето нужно картинки с птичками сделать. В интернете видела очень красивые аппликации в виде картин. Да и у тебя на подушке есть хорошенькая птичка в цветах.
belo4ka59 29-01-2015-14:07 удалить
Ответ на комментарий Oleska2112 # Спасибо, Лена, за идею с птичками - подумаю!..


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодний пэчворк - моё воплощение. | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»