Ответ на комментарий пирожница #
Марина, спасибо за оценку!
Всё шилось на одном дыхании. Конечно, многое просто не успела - надо уже в октябре готовить рукодельные закладки и воплощать их!..
Ответ на комментарий 06Leka #
Спасибо, Оля!
Рамочки сразу же были задуманы, как только я выбрала эти картины в интернете именно для своей кухни.
Конечно же, уютненько стало и любуюсь каждый раз!
Ответ на комментарий Фея_Котофея #
Ольчик! Спасибо, дорогая!
Теперь круглый год головная боль - что-то необычное разыскать в интернете и ,самое важное, успеть воплотить вовремя!
Ответ на комментарий ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ #
Спасибо, Татьяна!
Картины были сразу же задуманы, но найти в магазине объёмную рамку надо было постараться - опять выручила ИКЕЯ!
Ответ на комментарий Tatiyka #
Спасибо!
Вот с девочки и всё началось!!!
Я прямо голову потеряла от этой идеи! Получилось необычно и стильно на мой взгляд!
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки #
Ольчик, спасибо огромное!
Идея с картинами пришла сразу же, как я только увидела в интернете эти идеи, поэтому сделала пост предыдущий, чтобы не потерялись, как обычно случается у меня!...
Ответ на комментарий Коша_Лена #
Спасибо, Лена!
Я старалась, поэтому всё получилось и ничто не оказалось заброшенным в дальний угол до лучших времён!..
Ответ на комментарий belo4ka59 #
А я вот почему-то подумала, а может тебе для кухни сшить тематические картины, например, в одной рамоче чашечки, одна на другой, а во второй чайник, тоже в стиле пэчворк. У меня прям перед глазами стоят эти картины, подозреваю, что где-то я такое видела. Ну не могла же я сама это придумать :)
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки #
Ольчик! Какая же ты молодец! Спасибо огромное за прекрасную идею, которой я , пожалуй, и воспользуюсь! Представляешь, я сшила два фартука с аппликацией чашка на чашке!... Пост затерялся у меня в черновиках - затянула...., ведь только кнопку "опубликовать" нажать осталось!...
Ответ на комментарий AVE-Elvira #
Cпасибо, Эля!
Попалось в интернете много разной красоты - хотелось творить и творить!... Главное, что и здоровье позволило, да и вдохновение посетило, поэтому рукодельничала от души!
Очень красиво! Картины получились очень хорошенькие! Мне кажется на весну и лето нужно картинки с птичками сделать. В интернете видела очень красивые аппликации в виде картин. Да и у тебя на подушке есть хорошенькая птичка в цветах.