Ответ на комментарий Фея_Котофея #
Спасибо, Ольчик!
Заценила и перехвалила!...
Я в восторге от старых наволочек, да и все, кто видит их впервые на моём диване! Они опять обязательно займут своё место после праздников!
Диван Диванычу ещё нужна одна "изюминка", которая мне не даёт покоя уже не первый год - воплощение скоро произойдёт!
Ответ на комментарий Лёля_Лукошкина #
Спасибо!
Действительно, как только их сшила и надела - сразу появилось предчувствие праздника! Вот мелочь, а как приятно и все сразу же заметили!
Ответ на комментарий Anushka_M #
Спасибо, Анечка!
Ну, нравится мне творить из чего-либо для уюта в доме! Смотреть сериалы не люблю, да и времени жалко!
Ответ на комментарий Tatiyka #
Спасибо!
Ну, новогодние наволочки только на праздник, а старенькие - они всепогодные!.. Я их очень-очень люблю! Но иногда нужно что-то менять в жизни, хотя бы на время!
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки #
Спасибо, Ольчик! Они меня веселят и добавили яркости!
Отдыхаю от новогоднего рукодельного марафона - ещё не всеми поделками я похвалилась...