• Авторизация


Новогоднее для дивана. 03-01-2015 07:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Перед Новым годом решила себя порадовать рукодельными штучками...

[300x65]

Сшила новые наволочки для диванных подушек


[700x336]





[550x475]


[550x458]


[550x458]


на смену стареньким,

которые меня радуют уже несколько лет и нисколечко не надоедают!...


[700x234]


Вспомнить можно здесь

http://www.liveinternet.ru/users/belo4ka59/post177342583/



[300x71]

Успела только три наволочки сшить...

В хотелках ещё две наволочки

1.

[320x320]

2.

[700x525]

или

[520x350]


СНЕГОВИК 1 (128x128, 20Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
06Leka 03-01-2015-08:04 удалить
Молодец!!! Фантазии сколько! Я б до такого не додумалась... Последняя с овцой очень прикольная! Обязательно сшей!
Весёлые какие наволочки!!! Наташенька, ты молодец, сколько всего новогоднего натворила.
Оооо, это не диван у тебя, а Диван Диваныч, с такими подушками.... скоро и фамилия у него будет:)))) Очень красивые, причем и новые и старые!
Какие класснючие! Сразу зимнее настроение появляется!
Anushka_M 03-01-2015-22:34 удалить
Наташенька,какая же ты молодец!!!Всего тебе доброго и хорошего настроения!!!
Tatiyka 04-01-2015-00:08 удалить
ЗдОровские! Особено снеговик :) Но старенькие мне больше нравятся ;)
belo4ka59 06-01-2015-11:24 удалить
Ответ на комментарий 06Leka # Спасибо, Оля!
Мне тоже эта подушечка приглянулась!
Наверное, её и сошью!
belo4ka59 06-01-2015-11:26 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо, Марина!
Перед праздником в интернете столько всего нового появилось, что пришлось шить сразу всё!!!!...
belo4ka59 06-01-2015-11:30 удалить
Ответ на комментарий Фея_Котофея # Спасибо, Ольчик!
Заценила и перехвалила!...
Я в восторге от старых наволочек, да и все, кто видит их впервые на моём диване! Они опять обязательно займут своё место после праздников!
Диван Диванычу ещё нужна одна "изюминка", которая мне не даёт покоя уже не первый год - воплощение скоро произойдёт!
belo4ka59 06-01-2015-11:31 удалить
Ответ на комментарий Лёля_Лукошкина # Спасибо!
Действительно, как только их сшила и надела - сразу появилось предчувствие праздника! Вот мелочь, а как приятно и все сразу же заметили!
belo4ka59 06-01-2015-11:33 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Спасибо, Анечка!
Ну, нравится мне творить из чего-либо для уюта в доме! Смотреть сериалы не люблю, да и времени жалко!
belo4ka59 06-01-2015-11:36 удалить
Ответ на комментарий Tatiyka # Спасибо!
Ну, новогодние наволочки только на праздник, а старенькие - они всепогодные!.. Я их очень-очень люблю! Но иногда нужно что-то менять в жизни, хотя бы на время!
Tatiyka 06-01-2015-21:13 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # совершенно согласна :) Нужно периодически что-то менять :)
Наволочки - класс! Праздничные такие получились, молодец, Наташа :)
belo4ka59 07-01-2015-19:06 удалить
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки # Спасибо, Ольчик! Они меня веселят и добавили яркости!
Отдыхаю от новогоднего рукодельного марафона - ещё не всеми поделками я похвалилась...
AVE-Elvira 25-01-2015-12:53 удалить
Классные подушечки!!!!
А вот последнюю подушечку овечку, моя ученица (9 кл.) сшила аж 2 штуки.
Oleska2112 26-01-2015-21:33 удалить
Наташа, замечательные! И новые, и старенькие. Я в восхищении твоими рукодельными творениями. МОЛОДЕЦ! :-))
belo4ka59 29-01-2015-14:02 удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Забавная овечка! У меня, наверное, руки уже "не дойдут" до неё. Как жаль!
belo4ka59 29-01-2015-14:02 удалить
Ответ на комментарий Oleska2112 # Спасибо, Лена! Ты тоже замечательная рукодельница!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогоднее для дивана. | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»