• Авторизация


Новогодний пэчворк. 14-12-2014 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!







На просторах интернета нашла замечательные
лоскутные идеи для рукодельниц.

Любуемся!

А, может, кое-что успеем сшить
и
украсить свой дом!

[352x500]




[525x700]


[483x640]

[405x700]


[427x640]


[199x700]

[480x672]

[590x700]

[700x525]


[466x93]



Franzuzhenka


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Anushka_M 14-12-2014-20:15 удалить
Очень красивый пэчворк!!!Спасибо Наташенька!!!А я не делалa ничего подобного,хоть очень нравится.Доброго тебе и уютного вечера,прекрасной погоды и хорошего настроения!!!
Ох, красота! Особенно мне раннеры с елочками нравятся.
belo4ka59 24-12-2014-08:02 удалить
Ответ на комментарий Tatiyka # Меня тоже ! Кое-что из этих идей воплощается - покажу обязательно!
belo4ka59 24-12-2014-08:03 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Марина, мне тоже очень понравились эти необычные яркие картины из лоскутков.
belo4ka59 24-12-2014-08:04 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Спасибо, Анечка!
С наступающим Рождеством!
belo4ka59 24-12-2014-08:06 удалить
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки # Оля, я "потеряла" голову от этих ёлочек!
Что-то их этой подборки-памятки я уже заканчиваю творить!..
Tatiyka 24-12-2014-19:04 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # Ждемс ;)
Oleska2112 28-12-2014-23:59 удалить
Наташенька, спасибо! К этому Нг уже не успею. А вот к следующему буду стараться. Дорожка с ёлочками на 5 фото уж очень понравилась!
belo4ka59 29-12-2014-05:40 удалить
Ответ на комментарий Oleska2112 # Специально сделала эту подборочку как напоминание для себя - вечно теряю в закладках отобранные хотелки!
Лена, подготовка подарков для себя начала именно с этой салфеточки с ёлочками ( пока слушала одну из передач "Голос" подбирала тканюшки для ёлочек, потом вырезала, а уж раскладывать их и подбирать сочетание - очень увлекательное занятие!)
Вчера с подругой сетовали, что не успеваем к НГ сделать многое из хомяченного - решили, что после Пасхи самое время начинать творить к НГ... Но ведь ничего не получится опять до осени - для сада тоже красоты много в хотелках!..
Лена, вот ты молодец и с тебя нужно брать пример - вышивала человечка пряничного и снежинку кажется уже в феврале (я подруге вчера как раз о тебе говорила!)
Oleska2112 02-01-2015-22:56 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # Да, Наташенька, убеждаюсь в мудрости наших предков, которые говорили "готовь сани летом..." Я начала в этом году готовиться в октябре, возникла проблема с рукой и всё... планы мои сорвались. Чем раньше тем лучше :-)
belo4ka59 03-01-2015-05:28 удалить
Ответ на комментарий Oleska2112 # Ты и салфеточку успела связать больной ручкой! Молодец!
Мы всё успеем, если будет творческий подъём и огромное желание! И моторчик всегда откуда не возьмись появится!
Выздоравливай!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодний пэчворк. | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»