Очень красивый пэчворк!!!Спасибо Наташенька!!!А я не делалa ничего подобного,хоть очень нравится.Доброго тебе и уютного вечера,прекрасной погоды и хорошего настроения!!!
Ответ на комментарий Oleska2112 #
Специально сделала эту подборочку как напоминание для себя - вечно теряю в закладках отобранные хотелки!
Лена, подготовка подарков для себя начала именно с этой салфеточки с ёлочками ( пока слушала одну из передач "Голос" подбирала тканюшки для ёлочек, потом вырезала, а уж раскладывать их и подбирать сочетание - очень увлекательное занятие!)
Вчера с подругой сетовали, что не успеваем к НГ сделать многое из хомяченного - решили, что после Пасхи самое время начинать творить к НГ... Но ведь ничего не получится опять до осени - для сада тоже красоты много в хотелках!..
Лена, вот ты молодец и с тебя нужно брать пример - вышивала человечка пряничного и снежинку кажется уже в феврале (я подруге вчера как раз о тебе говорила!)
Ответ на комментарий belo4ka59 #
Да, Наташенька, убеждаюсь в мудрости наших предков, которые говорили "готовь сани летом..." Я начала в этом году готовиться в октябре, возникла проблема с рукой и всё... планы мои сорвались. Чем раньше тем лучше :-)
Ответ на комментарий Oleska2112 #
Ты и салфеточку успела связать больной ручкой! Молодец!
Мы всё успеем, если будет творческий подъём и огромное желание! И моторчик всегда откуда не возьмись появится!
Выздоравливай!