• Авторизация


Манные кексы (с курагой или ягодами). 04-12-2014 06:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatiyka Оригинальное сообщение

Манные кексы (с курагой или ягодами)

Манные кексы с курагой

[400x297]



Ингредиенты (~ на 10 - 11 кексиков):

- 1 ст. манной крупы
- 250 мл. кефира
- 2 яйца
- 1 ч.л. разрыхлителя
- 3 ст.л. сахара
- немного ванильного сахара
- щепотка соли

- курага (я заменила на ягоды черной смородины)

Приготовление:

1.Венчиком взбить яца с сахаром.
2.Добавить соль и разрыхитель,перемешать.
3.Влить кефир,перемешать.
4.Постепенно всыпать манную крупу,быстро перемешивая тесто венчиком.
5.Заполнять формочки на 2/3,в центр класть курагу.
6.Выпекать 40 минут при 170 гр.С.

Готовые кексы можно полить медом. Мне так больше понравилось.

Приятного аппетита!

Источник: http://vk.com/chief.cooker

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Манные кексы (с курагой или ягодами). | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»