• Авторизация


Неожиданный подарок... 05-11-2014 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие подруги и читатели моего дневничка!

Посмотрите какой необыкновенный подарок
на день рождения
я получила от простых деревенских жителей...






Да, да - это он, мой подарок -
мой красавец!


[471x650]


[633x650]


Назвала его Петей!
Хотя хозяева звали его Пашей...


[588x650]




Откликается!
Торопится, бежит, бежит к хлебным крошкам !


[591x650]




До весны поживёт в хозяйском дворе, а весной заберу...
Надеюсь, что перезимует,
а весной куплю ему молодушек для развлечения,..


[650x472]



Я в восторге от этих пятнышек на грудке!!!


[612x650]



Красавчик! Ведь, правда?


[641x650]



Nata Vi

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Svetlana2070 05-11-2014-16:11 удалить
Красавчик какой! Я таких и не видела никогда! Хоть сейчас на конкурс красоты!
Роскошный красавец, такой важный. Наташенька, поздравляю!!!
Наташа, он шикарен! Какая стать, какое оперение, а как несет себя, красавчик :) Классный подарок!
Anushka_M 05-11-2014-22:11 удалить
Наташенька,действительно красавец!!!
[показать]
AVE-Elvira 06-11-2014-05:42 удалить
Здорово!!! Какой красавчик!!!!
belo4ka59 06-11-2014-07:27 удалить
Ответ на комментарий Марина_-_малина # Спасибо! Я в восторге и от подарка, и от его необычного окраса!
belo4ka59 06-11-2014-07:29 удалить
Ответ на комментарий Svetlana2070 # Да, Светик - я тоже не видела такого окраса, особенно грудки в крапинку!
belo4ka59 06-11-2014-07:31 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо, Марина!
Мне кажется, что все петухи важно расхаживают!
Все наблюдения буду фиксировать следующим летом и делиться с вами!
belo4ka59 06-11-2014-07:40 удалить
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки # Ольчик, спасибо!
Я в таком восторге от него, что не выразить никакими словами!!...
Необыкновенный окрас приводит в изумление!
Следующим летом поснимаю на фотоаппарат местных петухов - видела много с интересным окрасом!..
belo4ka59 06-11-2014-07:40 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Да, Марина - он настоящий красавец!
belo4ka59 06-11-2014-07:41 удалить
Ответ на комментарий henik # Спасибо, что оценили!
belo4ka59 06-11-2014-07:46 удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Эля, я думаю, что и красивее есть экземпляры, но мой самый красивый в нашей деревне, это точно!
Очаровательный Петя!
belo4ka59 06-11-2014-20:28 удалить
Ответ на комментарий Коша_Лена # Да, это точно!
Ответ на комментарий belo4ka59 # Представляю твой восторг :) В общем, здорово, обзаводишься хозяйством :)
Tatiyka 07-11-2014-20:43 удалить
Очень! Очень красивый!!! Поздравляю с питомцем :)
belo4ka59 08-11-2014-06:28 удалить
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки # Оля, этой весной собиралась купить цыплят, но бывшая хозяйка палки в колёса наставила мне...
belo4ka59 08-11-2014-06:35 удалить
Ответ на комментарий Tatiyka # Спасибо, спасибо! Жду весны!
У него эти пятнышки прямо - сердечки:)))
Очень красивый и крупный такой. Ой, Наташа, какие хорошие у тебя соседи, молодцы! Теперь к лету с яичками будешь, пироги соседям печь будешь:))
belo4ka59 09-11-2014-05:24 удалить
Ответ на комментарий Фея_Котофея # Оля, ты правильно подметила насчёт пёрышек-сердечек!
Ну, яичек своих куриных очень бы хотелось - нужно постараться купить весной хороших куриц-несушек, которые вот-вот должны начать нестись в лето... Будем искать честных фермеров.
Elena_Micar 12-11-2014-10:20 удалить
Славный Петя, красавец в своем роду! :-)
Tatiyka 13-11-2014-12:31 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # уже предтавляю как он королем будет по двору расхаживать :)
belo4ka59 13-11-2014-15:16 удалить
Ответ на комментарий Tatiyka # Курочек-молодушек нужно будет красивых подкупить для Пети, чтобы не занимался самолюбованием!
belo4ka59 13-11-2014-15:49 удалить
Ответ на комментарий Elena_Micar # Он ещё молодой петух, но уже задиристый!
Надеюсь, что перезимует хорошо , а весной заберу... Изучаю литературу по уходу - никогда не думала, что буду заниматься!
Tatiyka 14-11-2014-11:58 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # точно-точно!!!
Oleska2112 28-12-2014-23:49 удалить
Шикарный! Настоящий русский петух. У моей бабули такие были... Надо ему курочек посимпатичнее :-)
belo4ka59 29-12-2014-05:50 удалить
Ответ на комментарий Oleska2112 # Спасибо, Лена!
Вот с осени нет времени добежать до соседей и спросить о зимовке Пети - приезжаем в деревню на 1-2 часа, а если с ночёвкой, то пока переделаешь необходимые дела, так уже и поздно к деревенским жителям на ночь глядя идти интересоваться...
Надеюсь, что в каникулы обязательно увижу свой подарок!


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неожиданный подарок... | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»