Да, да - это он, мой подарок -
мой красавец!
[471x650]
[633x650]
Назвала его Петей!
Хотя хозяева звали его Пашей...
[588x650]
Откликается!
Торопится, бежит, бежит к хлебным крошкам !
[591x650]
До весны поживёт в хозяйском дворе, а весной заберу...
Надеюсь, что перезимует,
а весной куплю ему молодушек для развлечения,..
[650x472]
Я в восторге от этих пятнышек на грудке!!!
[612x650]
Красавчик! Ведь, правда?
[641x650]
|
|