• Авторизация


Ой,.. уже октябрь!.. 05-10-2014 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и закончился мой отдых в деревне...
Еду в город
и
везу полную машину урожая...
А вокруг осенняя красота!!!
Ну, как тут не остановиться и не сделать фотки на память?..


[700x393]




[700x393]

Оборачиваюсь назад,
любуюсь природой,
ищу и нахожу
крышу нашего дома,..

[700x392]

Ну, всё! Последняя фотография - спешу!

[700x393]

А 10 днями раньше, возвращаясь из леса с грибами,
я сделала на этом самом месте фотки...
Как быстро всё меняется в природе!..

[700x525]

[700x393]

[700x393]



птицы улетают аним. (135x86, 12Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Очень красивый у вас октябрь!
belo4ka59 05-10-2014-15:30 удалить
Ответ на комментарий Коша_Лена # Cпасибо!
Сама очарована красотой этих мест!
Ну наконец-то ты вернулась:)))) Очень красивое время года сейчас и погода у нас позволяет им налюбоваться вдоволь, сегодня было +20... красота...
Наташенька, с возвращением! У нас тоже сейчас красиво, но уже холодно.
Svetlana2070 06-10-2014-06:29 удалить
Привет, Наташа! Красиво осенью, хоть и грустно всегда
belo4ka59 06-10-2014-15:09 удалить
Ответ на комментарий Фея_Котофея # Ольчик, привет!
У нас весь сентябрь был тёплым, а в прошлом году дождливым...
Погода испортилась буквально в самом конце сентября - сильные ветра принесли дождь и холод.
belo4ka59 06-10-2014-15:12 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Марина, привет!
Конечно, осенью каждый день деревья меняют свои краски - не налюбуешься!..
Холодно, становится холодно!.. Хочется по-теплее укутаться и сидеть в "норке"..
belo4ka59 06-10-2014-15:16 удалить
Ответ на комментарий Svetlana2070 # Привет, Светик!
Когда осень тёплая и светит солнце, то радостно на душе и не хочется думать о приближении холода и слякоти, а только любуешься-любуешься новыми красками осени!..
AVE-Elvira 07-10-2014-06:45 удалить
Замечательные фото!!!
Да, меняется всё каждый день...
belo4ka59 08-10-2014-19:07 удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Спасибо, Эля!
Да, можно было ехать и без конца фоткать осеннюю красоту!
Anushka_M 14-10-2014-01:57 удалить
Красиво у вас осенью!!!С возвращением Наташенька!!!А у нас все ещё зелено.
[показать]
Oleska2112 15-10-2014-14:21 удалить
"Октябрь уж наступил - уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;
Дохнул осенний хлад - дорога промерзает..." (А.С.Пушкин)

Навеялось твоими фотографиями, Наташенька! Эх, как-то она быстро наступает осень-то... :-)
belo4ka59 15-10-2014-20:58 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Я вам завидую - не люблю дожди осенние и зимний холод!
belo4ka59 15-10-2014-22:28 удалить
Ответ на комментарий Oleska2112 # Скучная картина!
Тучи без конца,
Дождик так и льётся,
Лужи у крыльца...
Чахлая рябина
Мокнет под окном,
Смотрит деревушка
Сереньким пятном.
Что ты рано в гости,
Осень, к нам пришла?
Ещё просит сердце
Света и тепла!. (А. Плещеев)
Anushka_M 15-10-2014-23:06 удалить
Ответ на комментарий belo4ka59 # B прошлом году у нас и дождей почти не было,а это не очень хорошо...
Anushka_M 26-10-2014-10:00 удалить


[300x]

[640x]
[300x]


Наташенька,милая!!!

Поздравляю тебя с днем рождения!!!
[300x]
Желаю тебе от всего сердца

счастья,радости,любви,

взаимопонимания родных и близких.

Верных и преданных друзей.

Успеха и удачи во всех твоих

начинаниях.
[300x]
[показать]
[300x]
Я очень рада, что встретила

тебя на просторах ЛиРу.
[300x]

С глубоким уважением

Anushka_M
[300x]
[показать]


[300x]







Anushka_M
[722x133]
[600x600]

Ароматами бархатных роз,
Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать пусть День Рожденья!

Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!

[600x600]
belo4ka59 27-10-2014-10:10 удалить
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Спасибо, спасибо!
http://www.liveinternet.ru/users/belo4ka59/post341390095/
belo4ka59 27-10-2014-10:12 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Анечка, спасибо огромное за поздравление, за шикарные цветы и оформление поздравления!
Мне тоже приятно с тобой общаться!
http://www.liveinternet.ru/users/belo4ka59/post341390095/
belo4ka59 27-10-2014-10:19 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Благодарю за поздравление!

От пожеланий кругом голова!..
Как приятно иметь столько хороших и добрых друзей!
belo4ka59 27-10-2014-10:23 удалить
Ответ на комментарий svetikya # Светочка, спасибо за поздравление!
Очень приятно и трогательно!
http://www.liveinternet.ru/users/belo4ka59/post341390095/


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой,.. уже октябрь!.. | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»