• Авторизация


Восход солнца... 12-07-2014 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Понедельник...
Пять часов утра...
Восход солнца...

[650x433]


[650x433]


[650x433]


[650x433]


[650x433]


[650x433]


[650x433]


[650x433]

Каждый понедельник рано утром
отвожу мужа в другое село на первый автобус до города...

И ...

каждый понедельник (на протяжении двух месяцев)
забывала прихватить фотоаппарат!..

Вот такой рассвет встречает меня на обратной дороге в деревню.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Наташенька, добрый вечер. Чудесные фото, я в такую рань ещё сплю и не вижу такой красоты.
Ты уже сама разъезжаешь?:))) да еще и по такой красоте:))))
Ох, какой рассвет! Особенно фотографии с туманной дымкой понравились!
А еще мне очень понравилось, что уже два месяца САМА мужа подвозишь :)
AVE-Elvira 13-07-2014-07:16 удалить
Какая молодец ты, Наташечка!!!
Рассвет чудесный!!!!
Спасибо большое! Как будто и я остановилась в тишине и увидела первое солнце!Встаю рано,но не замечаю впопыхах рассвет-бегу на маршрутку и все-как в колесе.Спасибо,удачи!
А на-яву лучше смотреть!!! Такая погода успокаевает!Благодарю, Наташенька!
Anushka_M 14-07-2014-20:45 удалить
Красота!!!Тишина и покой!!!Замечательные фото!!!Спасибо Наташенька.Доброго тебе вечера и прекрасного настроения.
belo4ka59 25-07-2014-14:51 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо, Марина!
Встаю рано - поработаю в саду, а в 9 часов наступает такое пекло, что на солнышке находиться вредно для здоровья...
Рано встаю с удовольствием: я - жаворонок.
Больше такого тумана не было, как жалко!..
belo4ka59 25-07-2014-14:53 удалить
Ответ на комментарий svetikya # Спасибо, спасибо за открыточку!
Люблю цветы и оранжевый цвет - ты угадала!..
belo4ka59 25-07-2014-14:57 удалить
Ответ на комментарий Фея_Котофея # Ольчик! Конечно, сама разъезжаю и вот опять привезла мужа в город - вызвали на работу из отпуска...
Приходится пока рано вставать и приезжать в город до "пробок" - трусиха я ещё та!!!!... Ну, никак пока не получается побороть страх городского движения!...
belo4ka59 25-07-2014-15:22 удалить
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки # Ольчик, спасибо огромное за комментарий!
Оля, а как нравится мужу - слов нет! Доволееееннн!!!... Музыку включил и... любуйся природой, главное, на автобус не опоздать и на службу тоже!
Вот ещё троичка утренних фоток с того же места...от 07.07.2014
[700x466]


[700x466]

[700x466]
belo4ka59 25-07-2014-15:30 удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Спасибо, Элечка!
Рассвет всегда завораживает своей красотой и неповторимостью!... Да и полезно для здоровья на него любоваться, я где-то читала.
belo4ka59 25-07-2014-15:36 удалить
Ответ на комментарий Лара_Болквадзе # Спасибо, Вам!
Рада, что вы немного расслабились и помечтали!
Мы тоже в городе не видим на рассвета, ни заката из-за многоэтажек!..
Как много мы "теряем", живя в городе, и не замечаем простой красоты природы!
Удачи, вам!
belo4ka59 25-07-2014-15:40 удалить
Ответ на комментарий ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ # Конечно, я согласна!
Фотографии всегда возвращают нас в прекрасное далёко!..
belo4ka59 25-07-2014-15:45 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # Спасибо, Анна!
Ты точно подметила - покой, а тишину нарушают птичьи трели!..
Природа завораживает своей красотой!
Oleska2112 26-07-2014-00:38 удалить
Наташенька, как красиво! Туманность бесподобная... От такой красоты душа отдыхает :-) Молодец, что машинку осваиваешь! Здорово, скоро будешь опытным водителем :-)
Ответ на комментарий belo4ka59 # Ох, Наташа! Одно фото лучше другого! Предрассветный туман завораживает!
Вера_357 17-11-2014-22:17 удалить
Какая красота,просто завораживает.Туман,как живой.Одно огорчает - состояние дороги.Всем Россия помогает, а сама без штанов.Или на местах воруют.Очень жалко,что мы так живём.Как вы, бедняжка,по таким дорогам ездите.
belo4ka59 18-11-2014-05:18 удалить
Ответ на комментарий Вера_357 # Спасибо за комментарий, за откровенность (я про дороги)...
Все заметили, конечно же, но настолько привыкли к состоянию таких дорог, что не стали заострять внимание . Воруют нагло, ничего не боятся, потому что все в одной упряжке повязаны...
Эта дорога до деревни второстепенная (7 км) и езжу по ней в основном со скоростью 20-40 км, объезжая все колдобины... А вот таксисты и местные умудряются ещё и гнать по такой дороге под 80! Страшно, когда камушки летят в машину!
Сначала не хотела размещать фотки из-за этих дорог, но летом больше не было такого тумана и решила оставить на память эти.
DVORA 23-11-2014-20:38 удалить
Фото замечательные,а с туманом-потрясающие!!!Спасибо!
[300x200]


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Восход солнца... | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»