• Авторизация


Море эмоций! 28-04-2014 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


26 апреля, в субботу, мы с мужем, сыном
приехали в Москву из Нижнего Новгорода
на скоростном поезде сапсан.
Дальше, конечно же, на метро - 4 станции от Курского вокзала,
потом прогулялись пешочком 15 минут...
Погода была чудесной!
В Москве уже на солнечных клумбах распускаются тюльпаны, нарциссы,...
К сожалению, фоток нет - оставила эту затею на потом,
т.к. думала, что нас ожидает волокита...

ПОЗДРАВЬТЕ нас с важной покупкой!!!




М А Ш И Н А !!!

Каково было наше удивление,
что машина была уже полностью готова +
доп. оборудование,
которое заказали по телефону ещё в Нижнем Новгороде,
уже установили!...

[650x313]


Нам только осталось осмотреть,
сверить номера
и
подписать документы!...

На всё про всё мы потратили один час!..

[650x433]

[650x433]

Поезд приехал в 10.40, в салоне были в 11.15, подписали документы в 12.30, заполнили анкету, оценив работу менеджера и автосалона - 10 минут,
ещё минут 10 "поторговались" насчёт подарков,
но ничего не вышло ....
и
в 13.00 мы уже сидели в кафе!..

Всё!!!...

Очень приятно, что всё получилось мобильно! -
немецкая педантичность в России порадовала!

А дальше - заправка,
немного московских автомобильных "пробок" и
мы через два часа приехали в Балашиху...
Муж с ностальгией смотрел на родной забор воинской части -
служил в 80-х годах ...

Ну, а через три часа,
свернув на объездную дорогу во Владимире,
сын усадил меня за руль...
Вот я начала робкое знакомство с машиной на автомате...

[550x309]

Да, скорость сначала была невысокой,
а потом местами была и 117 км/час -
больше опасно для новой необкатанной машины.
В основном я придерживалась 80-85 км/час.

Меня - трусиху!!!, женщины ещё как поймут! -
скорость 67 км/час, после учебной езды по городу
со скоростью 40 км/час на машине с механикой,
кажется по началу просто ГОНОЧНОЙ!!!!...

Ничего!
Проехав за рулём часик,
приноровилась и поддерживать скоростной режим,
и обгонять...

Повезло - машин было мало,
дорожное покрытие порадовало,
пешеходов нет,
полиция не проявила интерес к машине без номера...

Проехала первые 217 км - сын и муж похвалили!
Ну, а в Нижнем Новгороде
сын вёл машину сам...

Почему в воскресенье не опубликовала пост?..

Так ведь, проснувшись утром,
моя голова никак не могла успокоиться,
1) - что купили машину,
а с ней и меняется образ жизни,

2) - что я смогла самостоятельно ехать
(пусть пока под присмотром сына)

3) - и ещё много разных "тараканов" бродили...

Да, трусиха, ещё ТА !!!...
Не скрываю!
Да, и самооценка занижена до -90!
Знаю и преодолеваю свои страхи...

Всё!

Выдохнула!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Наташенька, поздравляю!!! Пусть новая машина приносит только радость.
Поздравляю с покупкой!!! Адекватных встречных машин и сотрудников) дпс))
Вау! Наташа, я тебя поздравляю! И с новой машиной, и с тем, что так много проехала! Я помню, что первый раз серьезно за руль селя тоже на трассе :) Хороших дорог тебе, вежливых водителей и адекватных пешеходов!
Tatiyka 28-04-2014-21:12 удалить
Искренние поздравления!
Kameliya-nnov 28-04-2014-21:20 удалить
Поздравляю с таким нужным приобретением!!!!!
Поздравляю с покупкой!Пусть машина удовольствие приносит!
Наташа, очень рада за тебя! Хороший выбор!! Теперь на дачу будешь ездить! Пока побаиваешься, зато потом не выгонишь с салона:))))
belo4ka59 29-04-2014-11:57 удалить
Ответ на комментарий пирожница # Спасибо, Марина!
Я стараюсь думать о хорошем!
belo4ka59 29-04-2014-11:59 удалить
Ответ на комментарий Царевна_Л-К # Спасибо, спасибо!
Будем надеяться на вежливых водителей, ну, а с сотрудниками дпс лучше не встречаться!...
belo4ka59 29-04-2014-12:04 удалить
Ответ на комментарий В_гостях_у_Оливочки # Ольчик! Спасибо за поддержку и понимание!
Водители у нас грубияны и матершинники... - никуда не денешься,..
По городу всё равно боюсь, да и многие мои подруги с большим стажем вождения каждый раз побаиваются(на одну подругу даже и не думала - сама откровенно рассказала)...
belo4ka59 29-04-2014-12:05 удалить
Ответ на комментарий Tatiyka # Спасибо за искренность и поддержку - мне это очень важно, особенно от женщин!
belo4ka59 29-04-2014-12:13 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov # Анечка! Спасибо!
Машина нам с мужем нужна, чтобы взрослых детей не отвлекать от семьи...
belo4ka59 29-04-2014-12:15 удалить
Ответ на комментарий ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ # Спасибо, Танюша!
Очень, очень надеюсь - всё зависит только от меня, т.к. надеяться в дороге не на кого!
belo4ka59 29-04-2014-12:16 удалить
Ответ на комментарий Фея_Котофея # Ольчик, спасибо!
Доехать до деревни для меня будет дополнительным окрашиванием волос в серебристый цвет!..
Oleska2112 29-04-2014-13:52 удалить
Наташенька, поздравляю! Отличная и очень нужная покупка! А самооценка поднимется, привыкнешь к машинке. На автомате гораздо проще, чем на механике. Пусть твои дорожки на новой машинке будут как скатёртка ровными! Удачи!!!
Ответ на комментарий belo4ka59 # У меня стаж вождения 10 лет, в принципе, это уже не мало, но могу тебе сказать, что я побаиваюсь больших городов и силно разветвленных трасс. Ну и тормоза, помнишь, отказывали, но все равно сажусь и еду, потому что выхода нет. И могу тебе сказать, что со временем уже не так нервничаешь, да ещё и на коробке автомат. Когда я ездила на механике, то переживала очень сильно. В общем, практика, время сделают свое дело и будешь ездить не задумываясь, спокойно и уверенно :)
olgaalexeevna42 19-07-2014-22:15 удалить
Наташа ! Поздравляю такой нужной покупкой, которая дарит свободу и экономит время.!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Море эмоций! | belo4ka59 - Дневник belo4ka59 | Лента друзей belo4ka59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»