• Авторизация


Шьём красивый жилет. 23-03-2016 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ну как нравится? Мне очень. Для тех, кто шьёт, этот красивый жилет будет легко сшить. Очень простая выкройка и шьётся он по ней очень быстро и просто.



[показать] [509x480]

находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьём красивый жилет. | Frosinda - Дневник Frosinda | Лента друзей Frosinda / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»