[620x413]
Настроение сейчас - внутри своих мыслей9 лет вместе!
5 из них как группа Tokio Hotel!
и эти ребята не перестают меня удивлять..да думаю,что и не только меня,каждого человека,которые увлечён их творчеством!очень сложно оставаться теми же парнями,которые ещё когда-то не знали вкус славы,но у них это очень хорошо получается!люблю их за их откровение,энергетику,которую они несут с собой,за те минуты,которые дарят нам-фанатам!люблю их за ВСЁ!Они делают мою жизнь веселее на протяжении уже как без малого 5 лет)
именно благодаря им я познакомилась с очень хорошими людьми,с которыми у меня масса приятных воспоминаний и порой немного грустных)потому что время проходит,но прошлое внутри нас!