• Авторизация


Без заголовка 27-01-2011 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[620x413]
Настроение сейчас - внутри своих мыслей

9 лет вместе!
5 из них как группа Tokio Hotel!
и эти ребята не перестают меня удивлять..да думаю,что и не только меня,каждого человека,которые увлечён их творчеством!очень сложно оставаться теми же парнями,которые ещё когда-то не знали вкус славы,но у них это очень хорошо получается!люблю их за их откровение,энергетику,которую они несут с собой,за те минуты,которые дарят нам-фанатам!люблю их за ВСЁ!Они делают мою жизнь веселее на протяжении уже как без малого 5 лет)
именно благодаря им я познакомилась с очень хорошими людьми,с которыми у меня масса приятных воспоминаний и порой немного грустных)потому что время проходит,но прошлое внутри нас!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | I-Rock - Дневник I-Rock | Лента друзей I-Rock / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»