• Авторизация


лечо на зиму:) 26-03-2011 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Всю неделю я готовила лечо на зиму:)

Рецепт простой!
Измельчаем на кухонном процессоре помидоры, перец, морковь, лук.
В огромную кастрюлю сливаем то, что получилось из помидор (Типа томатного пюре), доводим до кипения, кидаем туда морковь, лук, перец. солим по вкусу. кидаем лодку сахара, варим минут 30, в конце варки добавляем ложку уксуса. раскладываем по стерильным банкам и закатываем! Из всех способов домашнего консервирования я пользуюсь только этим:) В том году меня Поварёнок Женя научила:)
[400x300]
А вот так получается в конце:)
[300x315]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лечо на зиму:) | ЯНАТ12 - Дневник ЯНАТ12 | Лента друзей ЯНАТ12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»