Это цитата сообщения
TUFELKA Оригинальное сообщениеВсю неделю я готовила лечо на зиму:)
Рецепт простой!
Измельчаем на кухонном процессоре помидоры, перец, морковь, лук.
В огромную кастрюлю сливаем то, что получилось из помидор (Типа томатного пюре), доводим до кипения, кидаем туда морковь, лук, перец. солим по вкусу. кидаем лодку сахара, варим минут 30, в конце варки добавляем ложку уксуса. раскладываем по стерильным банкам и закатываем! Из всех способов домашнего консервирования я пользуюсь только этим:) В том году меня Поварёнок Женя научила:)
[400x300]
А вот так получается в конце:)
[300x315]